提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レフィナードビビエンダ
平塚市・平塚駅 バス14分後 徒歩6分・築18年
資産性スコア
3.1
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.6万円
/月
管理費等 5,500円
1K
24.5m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 2.3万円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
平塚ガーデンホームズ 2号棟
4LDK
138.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス18分 高村団地 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
平塚ガーデンホームズ 2号棟
4LDK
138.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス18分 高村団地 バス停下車 徒歩3分
販売価格
2,280万円
サンデュエル湘南平塚アクアステージ
3LDK
66.12m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス13分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
平塚ガーデンホームズ 2号棟
4LDK
138.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ライオンズマンション平塚錦町
1LDK
50.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
1,580万円
平塚高村団地
3LDK
68.30m²
神奈川県平塚市高村
東海道本線 平塚駅 バス18分 高村団地 バス停下車 徒歩3分
リファインドレジデンスB
1,494万円
100〜100万円/坪
49.0㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス14分後、徒歩5分
3.12
リファインドレジデンスA
1,494万円〜1,948万円
100〜101万円/坪
49.0㎡〜63.75㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス15分後、徒歩5分
3.12
サンクレイドル湘南平塚弐番館
1,637万円〜2,775万円
89〜100万円/坪
59.51㎡〜91.38㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス15分後、徒歩4分
3.09
ヴェルドミールB
1,091万円
84〜84万円/坪
42.78㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス14分後、徒歩5分
3.01
エポック平塚
888万円〜1,055万円
72〜78万円/坪
40.29㎡〜44.71㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス17分後、徒歩2分
2.9
ヒトミハイツA
1,097万円〜1,100万円
72〜72万円/坪
50.39㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス4分後、徒歩15分
2.89
ヒトミハイツC
1,085万円
71〜71万円/坪
50.39㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス20分後、徒歩5分
2.88
マイメゾン湘南十番館
955万円〜1,342万円
66〜68万円/坪
46.75㎡〜65.0㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩4分
2.84
平塚市万田の人気物件
サンクレイドル湘南平塚弐番館
1,637万円〜2,775万円
89〜100万円/坪
59.51㎡〜91.38㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス15分後、徒歩4分
3.09
ヴァンハウス湘南平塚
771万円〜807万円
50〜53万円/坪
50.19㎡
神奈川県平塚市万田
JR東海道本線「平塚」駅 バス19分後、徒歩3分
2.76