提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセリア川崎
川崎市川崎区・川崎駅 徒歩5分・築18年
資産性スコア
上位20%
4.01
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,800万円
1K
21.14m²
4階
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
山王スカイマンション
3K
49.92m²
東京都大田区山王3丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
山王スカイマンション
3K
49.92m²
東京都大田区山王3丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
メゾン池上
1LDK
35.89m²
東京都大田区中央7丁目
京浜東北線「大森」駅 バス8分 徒歩1分
販売価格
1,900万円
山王スカイマンション
3K
49.92m²
東京都大田区山王3丁目
京浜東北・根岸線「大森」駅 徒歩11分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,780万円
キャッスル梶が谷
3LDK
65.45m²
南武線「武蔵新城」徒歩21分
販売価格
1,800万円
グラン・リーヴェル川崎WEST
1K
25.03m²
神奈川県川崎市幸区神明町1丁目
南武線 矢向駅 徒歩9分
メインステージ川崎Vラフィーネ
1,813万円〜2,223万円
264〜295万円/坪
22.6㎡〜25.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.99
ル・アール川崎アヴィデ
6,039万円〜6,058万円
199〜200万円/坪
100.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.65
ルネ川崎
1,017万円〜2,363万円
192〜194万円/坪
17.39㎡〜40.27㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.64
MAINSTAGE川崎5ラフィーネ
2,037万円
295〜295万円/坪
22.8㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.95
プレール・ドゥーク川崎
1,872万円〜2,014万円
298〜307万円/坪
20.59㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
4.01
スパシエ川崎エセンザ
1,899万円〜2,164万円
295〜335万円/坪
21.3㎡〜21.37㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
4.25
JM川崎
3,414万円〜3,662万円
274〜293万円/坪
40.79㎡〜41.64㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
4.17
セコロ・T・ステージ
3,055万円〜3,239万円
260〜276万円/坪
38.84㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩4分
4.08
川崎市川崎区小川町の人気物件
メインステージ川崎Vラフィーネ
1,813万円〜2,223万円
264〜295万円/坪
22.6㎡〜25.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.99
ル・アール川崎アヴィデ
6,039万円〜6,058万円
199〜200万円/坪
100.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩8分
3.65
ルネ川崎
1,017万円〜2,363万円
192〜194万円/坪
17.39㎡〜40.27㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.64
プレール・ドゥーク川崎
1,872万円〜2,014万円
298〜307万円/坪
20.59㎡〜21.78㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩6分
4.01
レグラス川崎
2,458万円〜2,823万円
243〜261万円/坪
32.15㎡〜36.9㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.88
グランイーグル川崎II
3,318万円〜5,250万円
203〜213万円/坪
53.63㎡〜82.4㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.78
アービラ川崎
786万円〜2,533万円
147〜158万円/坪
16.76㎡〜52.91㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩8分
3.44
アルス川崎
1,192万円〜2,706万円
213〜232万円/坪
18.28㎡〜40.0㎡
神奈川県川崎市川崎区小川町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩5分
3.87