提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
L-Flat横浜大通り公園
横浜市南区・伊勢佐木長者町駅 徒歩4分・築18年
資産性スコア
3.91
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
10.6万円
/月
管理費等 10,000円
ワンルーム
33.1m²
10階 / 10階
敷 0円
礼 10.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
80.36m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
80.36m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,200万円
レイディアント横濱ユーロヒルズ
3LDK
68.87m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩25分
販売価格
2,199万円
横浜パークタウン F棟
3LDK
68.83m²
京急本線「弘明寺」バス7分 徒歩3分
NEW
販売価格
2,190万円
横浜パークタウン E棟
3LDK
83.49m²
京急本線「弘明寺」バス9分 徒歩2分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,180万円
東戸塚緑の街 四号棟
4LDK
84.75m²
横須賀線「東戸塚」徒歩23分
販売価格
2,180万円
クリオ上大岡II 2番館
2DK
46.79m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,280万円
東戸塚サンハイツ
3LDK
74.90m²
横須賀線「東戸塚」徒歩16分
販売価格
2,280万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
80.36m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区瀬戸ケ谷町
横須賀線 保土ケ谷駅 徒歩10分
WILL
1,553万円〜1,639万円
211〜225万円/坪
24.01㎡〜24.32㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
3.89
リブゼ横浜サザンエルフ
3,799万円〜4,217万円
221〜224万円/坪
56.04㎡〜63.01㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.76
ドミール関内大通
1,352万円〜1,495万円
213〜235万円/坪
21.0㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩3分
3.92
森ビル
1,712万円〜2,212万円
209〜232万円/坪
27.07㎡〜31.48㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩2分
3.9
エルフラット横浜大通り公園
2,169万円〜2,433万円
216〜243万円/坪
32.12㎡〜33.24㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.89
レヂデンス政和
1,959万円〜2,582万円
214〜224万円/坪
30.19㎡〜38.15㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
3.76
リエス横浜ベイステージ
1,443万円〜2,183万円
203〜235万円/坪
23.52㎡〜30.68㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
3.91
L-FLAT横浜大通公演
2,182万円〜2,310万円
224〜238万円/坪
32.12㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩4分
3.8
横浜市南区永楽町の人気物件
ブライズ関内MAXIV
1,969万円〜2,135万円
308〜348万円/坪
20.29㎡〜21.36㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩7分
4.38
メインステージ横濱伊勢佐木III
2,182万円〜2,340万円
291〜303万円/坪
24.75㎡〜25.57㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩8分
4.04
日神パレステージ関内
891万円〜3,111万円
177〜191万円/坪
16.47㎡〜53.8㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.62
ガーラ・プライム横濱関内
2,225万円〜3,125万円
333〜373万円/坪
21.24㎡〜27.69㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
4.41
CREVISTA横浜関内
2,088万円〜2,315万円
337〜369万円/坪
20.46㎡〜20.79㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩10分
4.39
ガーラ・グランディ横濱関内
2,051万円〜2,798万円
323〜356万円/坪
20.91㎡〜26.93㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩9分
4.38
リブゼ横浜サザンエルフ
3,799万円〜4,217万円
221〜224万円/坪
56.04㎡〜63.01㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩6分
3.76
アブニール永楽
1,836万円〜2,523万円
194〜222万円/坪
31.18㎡〜42.28㎡
神奈川県横浜市南区永楽町
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」駅 徒歩5分
3.84