提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ豊田
日野市・豊田駅 徒歩15分・築18年
資産性スコア
3.37
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,380万円
4LDK
80.28m²
5階
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
販売価格
3,090万円
グリーンコーポ豊田
3LDK
63.86m²
中央線「豊田」徒歩17分
販売価格
2,980万円
豊田ダイカンプラザ
1LDK
39.61m²
中央線「豊田」徒歩3分
販売価格
7,980万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 D棟
4LDK
85.28m²
中央線「豊田」徒歩11分
販売価格
6,380万円
プラウドシティ豊田多摩平の森 A棟
3LDK
73.86m²
中央線「豊田」徒歩9分
販売価格
5,900万円
レジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
中央線「豊田」徒歩2分
販売価格
5,999万円
オハナ豊田多摩平の森
3LDK
73.26m²
中央線「豊田」徒歩13分
販売価格
4,250万円
アクシア八王子ピュアマークス
84.96m²
京王線「京王八王子」徒歩16分
販売価格
3,690万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
3LDK
76.10m²
京王線「京王八王子」徒歩20分
販売価格
3,999万円
グランシティレイディアントアクアヴィータ
4LDK
101.50m²
京王線「京王八王子」徒歩19分
販売価格
5,900万円
レ・ジェイド豊田マスターヒルズ
3LDK
70.80m²
東京都日野市多摩平2丁目
中央本線(JR東日本) 豊田駅 徒歩2分
グリーンコーポ豊田
2,130万円〜2,278万円
112〜114万円/坪
62.33㎡〜65.88㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.2
スカイコート八王子 第3
355万円〜955万円
73〜75万円/坪
15.95㎡〜42.5㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 バス9分後、徒歩2分
2.91
グラシア・フィス旭が丘B
2,324万円〜2,353万円
143〜145万円/坪
53.6㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.39
カサクレール
927万円〜1,015万円
141〜144万円/坪
21.62㎡〜23.3㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.39
エクセラン旭が丘 弐番館
2,590万円〜2,705万円
141〜146万円/坪
60.03㎡〜62.1㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩19分
3.38
エクセラン旭が丘 壱番館
2,590万円〜2,705万円
141〜146万円/坪
60.03㎡〜62.1㎡
東京都日野市旭が丘
JR八高線「北八王子」駅 徒歩19分
3.38
CASA CLARE
927万円
141〜141万円/坪
21.62㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.38
B-クレセント
1,169万円〜1,434万円
144〜156万円/坪
26.71㎡〜30.35㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩9分
3.42
日野市旭が丘の人気物件
プレシス豊田レジデンス
3,770万円〜4,996万円
224〜245万円/坪
55.12㎡〜68.25㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
3.79
プレシス豊田ソルティエ
3,943万円〜4,607万円
192〜217万円/坪
67.83㎡〜70.21㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩14分
3.7
ファーストヒル豊田
3,503万円〜4,994万円
156〜175万円/坪
73.04㎡〜94.98㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩7分
3.52
ソルコリーナ メイツ豊田旭が丘
4,027万円〜5,063万円
173〜183万円/坪
76.62㎡〜91.24㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩10分
3.6
オーベル豊田旭が丘壱番館
2,831万円〜4,072万円
131〜141万円/坪
70.6㎡〜95.05㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.35
旭ヶ丘ハイツ
1,060万円〜1,341万円
62〜68万円/坪
55.71㎡〜66.97㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩13分
2.71
オーベル豊田旭が丘弐番館
2,847万円〜3,965万円
132〜149万円/坪
71.03㎡〜95.05㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩15分
3.33
グランドステージ豊田
3,821万円〜4,329万円
106〜116万円/坪
110.78㎡〜125.9㎡
東京都日野市旭が丘
JR中央線「豊田」駅 徒歩17分
3.19