提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼルソレスト朝霞台
朝霞市・朝霞台駅 徒歩28分・築19年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,280万円
2LDK
67.29m²
3階
南東
管理費等:10,700円/月
修繕積立金:18,840円/月
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ステイツ大泉学園
3LDK
62.97m²
埼玉県新座市栄4丁目
西武池袋・豊島線「大泉学園」駅 バス19分 都民農園セコニック バス停より徒歩2分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番館街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス朝霞台III
3LDK
63.60m²
埼玉県朝霞市泉水1丁目
東武東上線 朝霞台駅 バス11分 下の原入口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ステイツ大泉学園
3LDK
62.97m²
埼玉県新座市栄4丁目
西武池袋・豊島線「大泉学園」駅 バス19分 都民農園セコニック バス停より徒歩2分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番館街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス朝霞台III
3LDK
63.60m²
埼玉県朝霞市泉水1丁目
東武東上線 朝霞台駅 バス11分 下の原入口 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ステイツ大泉学園
3LDK
62.97m²
埼玉県新座市栄4丁目
西武池袋・豊島線「大泉学園」駅 バス19分 都民農園セコニック バス停より徒歩2分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,480万円
志木ニュータウン南の森 壱番館街11号棟
3LDK
73.65m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩10分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,690万円
ダイアパレス朝霞台III
3LDK
63.60m²
埼玉県朝霞市泉水1丁目
東武東上線 朝霞台駅 バス11分 下の原入口 バス停下車 徒歩2分
ザ・ステイツ朝霞台フォレストヒルズ
1,920万円〜2,045万円
93〜102万円/坪
64.35㎡〜67.86㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.1
ライオンズヒルズ朝霞台
2,631万円〜3,488万円
113〜119万円/坪
75.94㎡〜99.69㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.23
レーベンハイム朝霞台パレシア
2,078万円〜3,156万円
99〜122万円/坪
68.06㎡〜85.31㎡
埼玉県朝霞市泉水
JR武蔵野線「北朝霞」駅 バス6分後、徒歩2分
3.17
レーベンハイム朝霞台
1,782万円〜2,600万円
106〜114万円/坪
54.57㎡〜79.19㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 バス8分後、徒歩3分
3.16
JUN朝霞台コート
1,561万円〜2,478万円
94〜107万円/坪
54.89㎡〜82.59㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩17分
3.12
東建ニューハイツ朝霞台
1,424万円〜1,897万円
88〜103万円/坪
53.26㎡〜62.24㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩16分
3.09
朝霞台パークホームズ
2,100万円
114〜114万円/坪
60.64㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩22分
3.2
東和プラザB館
401万円〜876万円
92〜99万円/坪
14.0㎡〜29.81㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩12分
3.08
朝霞市泉水の人気物件
ライオンズヒルズ朝霞台
2,631万円〜3,488万円
113〜119万円/坪
75.94㎡〜99.69㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.23
アドグランデ朝霞台ブライトステージ
3,194万円〜4,132万円
150〜175万円/坪
70.2㎡〜83.61㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.49
スカイヒルズメイツ朝霞台
3,132万円〜4,179万円
151〜162万円/坪
68.31㎡〜84.92㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.47
コスモ朝霞台パークフォルム
2,443万円〜3,567万円
119〜132万円/坪
67.38㎡〜96.64㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩20分
3.3
ザ・ステイツ朝霞台オークヒルズ
1,533万円〜2,066万円
72〜78万円/坪
69.34㎡〜91.62㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩21分
2.94
シティ光陽朝霞泉水
2,558万円〜2,629万円
139〜143万円/坪
60.0㎡〜60.57㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩13分
3.4
レーベンハイム朝霞台パレシア
2,078万円〜3,156万円
99〜122万円/坪
68.06㎡〜85.31㎡
埼玉県朝霞市泉水
JR武蔵野線「北朝霞」駅 バス6分後、徒歩2分
3.17
ザ・ステイツ朝霞台フォレストヒルズ
1,920万円〜2,045万円
93〜102万円/坪
64.35㎡〜67.86㎡
埼玉県朝霞市泉水
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩18分
3.1