提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドゥーエ横濱桜木町
横浜市西区・桜木町駅 徒歩8分・築19年
資産性スコア
上位15%
4.16
上位15%
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
18.1万円
/月
管理費等 8,000円
1LDK
44.51m²
6階 / 10階
敷 18.1万円
礼 18.1万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
デザイナーズ
16.5万円
/月
管理費等 8,000円
1LDK
40.01m²
5階 / 10階
敷 16.5万円
礼 16.5万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
デザイナーズ
20.5万円
/月
管理費等 10,000円
1SLDK
56.89m²
3階 / 10階
敷 20.5万円
礼 20.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
5,080万円
ネオキャッスル野毛
2DK
52.23m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩6分
販売価格
3,580万円
桜木町スカイハイツ
1R
59.27m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩2分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,590万円
トーク御所山
58.20m²
京急本線「戸部」徒歩6分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,580万円
アークステージ関内
1R
41.81m²
京浜東北・根岸線「関内」徒歩3分
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
4,480万円
伊勢佐木クイントパラディオ
2LDK
55.73m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩7分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
サンクタス横浜紅葉坂
5,429万円〜7,292万円
293〜314万円/坪
61.32㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
4.12
グリーンプラザ紅葉坂
5,256万円〜5,342万円
330〜332万円/坪
52.65㎡〜53.15㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.08
道明館
1,974万円〜2,081万円
230〜245万円/坪
28.03㎡〜28.63㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩6分
3.78
ポートグリーンヒル
1,255万円〜1,291万円
209〜215万円/坪
19.8㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩8分
3.7
フクイマンション
1,465万円〜1,485万円
161〜163万円/坪
30.0㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
3.45
バーズビレッジ紅葉坂
718万円〜1,693万円
128〜130万円/坪
18.5㎡〜42.79㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
3.27
プレシス横濱紅葉坂
1億168〜1億3,489万円
432〜527万円/坪
70.9㎡〜84.63㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.61
グランドメゾン伊勢山
2億661〜4億3,210万円
508〜641万円/坪
114.37㎡〜228.3㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.64
横浜市西区宮崎町の人気物件
グランドメゾン伊勢山
2億661〜4億3,210万円
508〜641万円/坪
114.37㎡〜228.3㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩5分
4.64
プレシス横濱紅葉坂
1億168〜1億3,489万円
432〜527万円/坪
70.9㎡〜84.63㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.61
サンクタス横浜紅葉坂
5,429万円〜7,292万円
293〜314万円/坪
61.32㎡〜80.22㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩8分
4.12
グリーンプラザ紅葉坂
5,256万円〜5,342万円
330〜332万円/坪
52.65㎡〜53.15㎡
神奈川県横浜市西区宮崎町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩7分
4.08