提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大倉山ヒルテラス
横浜市港北区・大倉山駅 徒歩9分・築20年
資産性スコア
3.79
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
7.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
21.78m²
1階 / 3階
敷 7.5万円
礼 7.5万円
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ元住吉
ワンルーム
18.64m²
神奈川県川崎市中原区木月1丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ元住吉
ワンルーム
18.64m²
神奈川県川崎市中原区木月1丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
オーベル川崎
1R
19.56m²
神奈川県川崎市幸区南幸町2丁目
東海道線「川崎」駅 徒歩7分
販売価格
1,380万円
ライオンズプラザ元住吉
ワンルーム
18.64m²
神奈川県川崎市中原区木月1丁目
東急東横線 元住吉駅 徒歩4分
大倉山パークハイツ
2,483万円〜3,862万円
160〜169万円/坪
51.3㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.59
パロス大倉山
2,106万円〜4,203万円
122〜135万円/坪
56.71㎡〜103.68㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.31
エクレール大倉山
1,999万円〜2,307万円
129〜131万円/坪
51.08㎡〜58.0㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩10分
3.3
コモンヒル大倉山
2,047万円〜2,408万円
105〜130万円/坪
60.64㎡〜64.4㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス25分後、徒歩1分
3.22
オーベル大倉山
4,657万円〜6,208万円
204〜208万円/坪
74.08㎡〜99.57㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.73
ヒルハウス大倉山東1
2,956万円〜3,018万円
203〜208万円/坪
48.0㎡〜48.1㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩18分
3.68
ディグニコート大倉山ヒルズ
4,239万円〜5,381万円
196〜202万円/坪
69.3㎡〜90.46㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.69
ヒルズ大倉山
1,601万円〜1,686万円
209〜219万円/坪
25.33㎡〜25.47㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.76
横浜市港北区師岡町の人気物件
ペガサスマンション大倉山1号棟
6,748万円
166〜166万円/坪
133.75㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス20分後、徒歩1分
3.5
ミオカステーロ大倉山師岡町フロンティア
5,847万円〜7,975万円
306〜361万円/坪
60.25㎡〜77.68㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.14
コンドミニアムヴェル大倉山
2,366万円〜3,316万円
156〜159万円/坪
49.89㎡〜68.98㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.48
大倉山東パーク・ホームズ
2,509万円〜3,550万円
112〜123万円/坪
72.8㎡〜95.16㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩19分
3.23
ベイヒルズ横濱大倉山
2,599万円〜6,438万円
206〜229万円/坪
40.59㎡〜93.33㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.79
アークエルム大倉山2
2,411万円
142〜142万円/坪
56.03㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩15分
3.36
ソルクレスト大倉山
1,366万円〜2,298万円
112〜115万円/坪
40.34㎡〜67.62㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩17分
3.19
ソフィア大倉山
2,859万円〜3,484万円
144〜148万円/坪
65.37㎡〜78.29㎡
神奈川県横浜市港北区師岡町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.4