提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーデンススクエアはるひ野
川崎市麻生区・はるひ野駅 徒歩6分・築21年
資産性スコア
3.6
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,380万円
3LDK
80.5m²
5階
南西
管理費等:11,440円/月
修繕積立金:15,460円/月
NEW
4,880万円
2LDK
76.14m²
3階
南東
管理費等:10,830円/月
修繕積立金:14,620円/月
4,880万円
2SLDK
76.14m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,680万円
2LDK
76.14m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,380万円
3LDK
80.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,880万円
2LDK
76.14m²
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,298万円
メイツ府中
3LDK
64.81m²
東京都府中市美好町3丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,298万円
メイツ府中
3LDK
64.81m²
東京都府中市美好町3丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
4,280万円
ベルザ多摩センター
3LDK
69.36m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩5分
販売価格
4,280万円
マートルコート調布第2
1LDK
48.31m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
4,298万円
メイツ府中
3LDK
64.81m²
東京都府中市美好町3丁目
京王線 分倍河原駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
オーセントコートはるひ野2番街
5,009万円〜5,303万円
182〜192万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.66
レクセルはるひ野フォレスタ
4,335万円〜7,185万円
174〜188万円/坪
80.91㎡〜127.66㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩3分
3.65
アンビシアはるひ野
1,536万円〜1,587万円
179〜185万円/坪
28.38㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
3.58
オーセントコートはるひ野1番街
4,856万円〜5,190万円
176〜188万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.64
オーセントコートはるひ野3番街
4,823万円〜5,260万円
175〜191万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.63
アヴァンスはるひ野
4,579万円
189〜189万円/坪
79.81㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「黒川」駅 徒歩10分
3.61
ライオンズはるひ野シーズンズテラス
4,059万円〜6,291万円
184〜196万円/坪
70.92㎡〜108.42㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.68
プレシャスアボードB
2,837万円〜3,596万円
177〜178万円/坪
52.89㎡〜66.56㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
3.57
川崎市麻生区はるひ野の人気物件
リーフィアレジデンスはるひ野
4,763万円〜7,047万円
215〜236万円/坪
71.51㎡〜99.7㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩1分
3.85
レクセルはるひ野フォレスタ
4,335万円〜7,185万円
174〜188万円/坪
80.91㎡〜127.66㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩3分
3.65
オーセントコートはるひ野2番街
5,009万円〜5,303万円
182〜192万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.66
トゥトゥジャルダンはるひ野
1,518万円〜6,461万円
164〜174万円/坪
30.4㎡〜127.53㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.56
ライオンズはるひ野シーズンズテラス
4,059万円〜6,291万円
184〜196万円/坪
70.92㎡〜108.42㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩6分
3.68
トゥトゥジャルダンはるひ野一番街
3,857万円〜5,500万円
176〜181万円/坪
72.4㎡〜100.23㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.61
トゥトゥジャルダンはるひ野二番街
1,538万円〜1,588万円
166〜168万円/坪
30.4㎡〜31.39㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.53
オーセントコートはるひ野3番街
4,823万円〜5,260万円
175〜191万円/坪
90.99㎡
神奈川県川崎市麻生区はるひ野
小田急多摩線「はるひ野」駅 徒歩2分
3.63