提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リブゼ横浜アクアガーデン
横浜市磯子区・根岸駅 徒歩17分・築21年
資産性スコア
3.32
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
71.91m²
7階/7階建
ノムコム
3,950万円
3LDK
71.91m²
7階
南東
管理費等:18,190円/月
修繕積立金:8,630円/月
3,980万円
3LDK
71.91m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,950万円
3LDK
71.91m²
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
リブゼ横浜アクアガーデン
3LDK
71.91m²
根岸線「根岸」徒歩16分
販売価格
1,990万円
芦名橋ハイツ
2LDK
63.16m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩14分
販売価格
1,780万円
磯子レインボーハイツ 10-1号棟
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩20分
販売価格
530万円
トップ磯子第三
ワンルーム
16.03m²
神奈川県横浜市磯子区磯子2丁目
根岸線 磯子駅 徒歩14分
ラピスブラウンマンション
1,221万円〜1,659万円
111〜119万円/坪
36.24㎡〜45.92㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩18分
3.2
ソレジオ久木
969万円〜995万円
117〜120万円/坪
27.38㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス35分後、徒歩3分
3.24
プリマベーラ
970万円
118〜118万円/坪
27.0㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩17分
3.23
メゾン鳳A
812万円〜1,318万円
116〜118万円/坪
23.1㎡〜36.7㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩18分
3.22
リブゼ横浜トゥインクルガーデン
2,644万円〜3,479万円
151〜158万円/坪
56.49㎡〜72.55㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩16分
3.43
カサ・デ・センテレオ磯子A
461万円〜470万円
93〜95万円/坪
16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩18分
3.07
カサ・デ・センテレオ磯子B
461万円〜470万円
93〜95万円/坪
16.3㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩18分
3.07
メゾンKガーデン
517万円〜528万円
92〜94万円/坪
18.5㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩16分
3.08
横浜市磯子区久木町の人気物件
セシリアイソゴ
604万円〜966万円
86〜89万円/坪
23.08㎡〜35.9㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩19分
3.04
ソレジオ久木
969万円〜995万円
117〜120万円/坪
27.38㎡
神奈川県横浜市磯子区久木町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 バス35分後、徒歩3分
3.24