提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エコウィズ羽沢
横浜市神奈川区・横浜駅 バス20分後 徒歩4分・築22年
資産性スコア
3.39
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.4万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
16.4m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
7,680万円
リビオタワー羽沢横浜国大
2LDK
56.34m²
埼京線「羽沢横浜国大」徒歩1分
販売価格
8,590万円
リビオタワー羽沢横浜国大
3LDK
70.93m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩1分
販売価格
3,980万円
クリオ上星川弐番館
3LDK
75.70m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩8分
販売価格
3,290万円
グランシティ横濱鴨居
4LDK
81.84m²
横浜線「鴨居」徒歩20分
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
2,780万円
西神大寺団地6号棟
5LDK
108.08m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩10分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
7,680万円
リビオタワー羽沢横浜国大
2LDK
56.34m²
埼京線「羽沢横浜国大」徒歩1分
販売価格
8,590万円
リビオタワー羽沢横浜国大
3LDK
70.93m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩1分
販売価格
3,980万円
クリオ上星川弐番館
3LDK
75.70m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩8分
販売価格
3,290万円
グランシティ横濱鴨居
4LDK
81.84m²
横浜線「鴨居」徒歩20分
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
2,780万円
西神大寺団地6号棟
5LDK
108.08m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩10分
販売価格
3,490万円
サンライズ片倉
4LDK
85.50m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩23分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
7,680万円
リビオタワー羽沢横浜国大
2LDK
56.34m²
埼京線「羽沢横浜国大」徒歩1分
販売価格
8,590万円
リビオタワー羽沢横浜国大
3LDK
70.93m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩1分
販売価格
3,980万円
クリオ上星川弐番館
3LDK
75.70m²
相鉄新横浜線「羽沢横浜国大」徒歩8分
販売価格
3,290万円
グランシティ横濱鴨居
4LDK
81.84m²
横浜線「鴨居」徒歩20分
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
2,780万円
西神大寺団地6号棟
5LDK
108.08m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩10分
サンライズ片倉
2,421万円〜2,975万円
112〜137万円/坪
71.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩22分
3.28
イーストウィング
974万円〜988万円
137〜139万円/坪
23.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
JR横須賀線「横浜」駅 バス14分後、徒歩5分
3.35
ソルビオスUU
1,752万円〜1,975万円
130〜142万円/坪
42.17㎡〜46.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス13分後、徒歩2分
3.38
グラシューズB
2,049万円〜2,088万円
136〜139万円/坪
49.68㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
JR横須賀線「横浜」駅 バス24分後、徒歩1分
3.36
シルエーラ豊永A
1,037万円〜1,066万円
148〜152万円/坪
23.18㎡〜23.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩8分
3.44
アドホックタウン羽沢
727万円
130〜130万円/坪
18.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩21分
3.32
グランオージュ硯松
1,710万円〜1,738万円
106〜108万円/坪
52.99㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス14分後、徒歩2分
3.17
餅田荘
1,683万円〜1,689万円
177〜178万円/坪
31.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス25分後、徒歩2分
3.58
横浜市神奈川区羽沢町の人気物件
サンライズ片倉
2,421万円〜2,975万円
112〜137万円/坪
71.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」駅 徒歩22分
3.28
ライオンズマンション羽沢町
1,129万円〜1,285万円
80〜84万円/坪
46.28㎡〜50.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区羽沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス8分後、徒歩1分
2.98