提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス鶴舞
所沢市・西武園ゆうえんち駅 徒歩14分・築22年
資産性スコア
3.11
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.5万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 6.5万円
バス・トイレ別
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
フローリング
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.3万円
販売価格
598万円
ライオンズマンション仏子3号棟
3LDK
69.65m²
埼玉県入間市大字仏子
西武池袋線 仏子駅 徒歩3分
ヒルズ西武遊園地
1,068万円〜1,180万円
60〜63万円/坪
57.75㎡〜64.77㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武山口線「西武園ゆうえんち」駅 徒歩4分
2.87
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
1,181万円
44〜44万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩11分
2.8
サイトヒル宮脇
1,547万円〜1,876万円
97〜98万円/坪
52.66㎡〜62.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス8分後、徒歩3分
3.12
アビタシオン下山口
1,009万円〜1,044万円
96〜99万円/坪
34.46㎡〜34.59㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩9分
3.11
ノースレジデンスMA
1,142万円
95〜95万円/坪
39.7㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
3.07
リバーサイドN
1,726万円
105〜105万円/坪
54.16㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩12分
3.17
フラッツ西所沢
1,573万円〜2,105万円
90〜93万円/坪
56.24㎡〜76.93㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.05
メゾン春の台
933万円〜947万円
109〜111万円/坪
28.2㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩10分
3.19
所沢市大字山口の人気物件
ライオンズガーデン西所沢
1,490万円〜1,919万円
77〜99万円/坪
63.8㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩8分
3.02
西所沢椿峰ニュータウン39街区6号棟
1,181万円
44〜44万円/坪
87.79㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩11分
2.8
メゾンリバージュ1号館
1,161万円〜1,189万円
70〜72万円/坪
54.4㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩7分
2.87
フラッツ西所沢
1,573万円〜2,105万円
90〜93万円/坪
56.24㎡〜76.93㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.05
所沢山口団地4号棟
1,098万円
64〜64万円/坪
56.09㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩18分
2.85
ピエトラルーチェ
1,948万円〜2,013万円
113〜116万円/坪
57.0㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線「下山口」駅 徒歩3分
3.22
西所沢椿峰ニュータウン60街区1号棟
1,090万円〜1,176万円
38〜44万円/坪
81.98㎡〜95.64㎡
埼玉県所沢市大字山口
西武池袋線「小手指」駅 バス10分後、徒歩1分
2.72