提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスリバーフロント
厚木市・本厚木駅 バス21分後 徒歩4分・築23年
資産性スコア
2.94
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 4.9万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
エアコン
温水洗浄便座
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
4.9万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 4.9万円
販売価格
460万円
ライオンズマンション相武台前第五
1K
16.65m²
神奈川県座間市相武台3丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
バリュージュハウス
1,179万円〜1,197万円
77〜79万円/坪
50.04㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス15分後、徒歩3分
2.95
ドルフ・花みずきK
655万円〜731万円
81〜82万円/坪
26.71㎡〜29.44㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス16分後、徒歩3分
2.98
レオパレスパテオⅡ
507万円
84〜84万円/坪
19.87㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス13分後、徒歩4分
3.01
ふるる館
465万円〜473万円
66〜67万円/坪
23.14㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス21分後、徒歩2分
2.87
レオパレスモトヤシキ西
523万円〜597万円
65〜66万円/坪
26.49㎡〜29.81㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス27分後、徒歩2分
2.7
レオパレスモトヤシキ東
525万円〜531万円
65〜66万円/坪
26.49㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス17分後、徒歩2分
2.71
クレストムツミノ
670万円〜689万円
56〜57万円/坪
38.86㎡〜40.0㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス15分後、徒歩2分
2.72
セレージュ湘南
356万円〜362万円
54〜55万円/坪
21.5㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス18分後、徒歩2分
2.76
厚木市下荻野の人気物件
エルガラン
687万円〜1,029万円
113〜119万円/坪
20.05㎡〜29.26㎡
神奈川県厚木市下荻野
小田急小田原線「本厚木」駅 バス15分後、徒歩3分
3.23