提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランイーグルWing川崎2
川崎市幸区・鹿島田駅 徒歩17分・築23年
資産性スコア
3.6
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,500万円
パークハイツ多摩川
3LDK
72.41m²
京急本線「六郷土手」徒歩7分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,500万円
パークハイツ多摩川
3LDK
72.41m²
京急本線「六郷土手」徒歩7分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,499万円
川崎セントラルコーポ
3LDK
66.00m²
南武線「矢向」徒歩7分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
販売価格
4,799万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
77.55m²
南武線「鹿島田」徒歩11分
販売価格
4,598万円
東急ドエルアルス新川崎
71.20m²
南武線「鹿島田」徒歩12分
NEW
販売価格
4,380万円
マイキャッスル新川崎
3LDK
58.71m²
横須賀線「新川崎」徒歩13分
販売価格
4,199万円
コーポ柳町
66.01m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩10分
販売価格
4,580万円
第2セントラルコーポ
3LDK
72.78m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩9分
販売価格
4,500万円
パークハイツ多摩川
3LDK
72.41m²
京急本線「六郷土手」徒歩7分
販売価格
4,395万円
リストレジデンス鶴見エアリーコート
3LDK
65.38m²
京急本線「鶴見市場」徒歩15分
販売価格
4,480万円
新川崎グランドハイツ
3LDK
90.25m²
神奈川県川崎市幸区古市場
南武線 鹿島田駅 徒歩12分
NEW
グランイーグルWing川崎2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グランイーグルWing川崎2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グランイーグルWing川崎2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライフレビュー矢向
3,615万円〜5,465万円
157〜160万円/坪
75.61㎡〜113.38㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩17分
3.49
グランイーグル鹿島田III
3,864万円〜4,283万円
199〜213万円/坪
62.47㎡〜66.27㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.86
プラウド川崎ガーデンテラス
4,937万円〜6,428万円
253〜266万円/坪
64.54㎡〜81.33㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩21分
3.9
グランイーグル鹿島田5
3,566万円
185〜185万円/坪
63.6㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.59
コンフォート幸
1,111万円〜1,536万円
180〜188万円/坪
20.21㎡〜27.58㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.6
カロ カステロ 玉川
3,504万円
183〜183万円/坪
63.3㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩17分
3.58
クレスト小宮
2,209万円〜2,250万円
180〜184万円/坪
40.4㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩21分
3.58
エレガンス幸
3,388万円〜3,439万円
180〜183万円/坪
62.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 バス12分後、徒歩2分
3.58
川崎市幸区小向西町の人気物件
プラウド川崎ガーデンテラス
4,937万円〜6,428万円
253〜266万円/坪
64.54㎡〜81.33㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩21分
3.9
ルセナ川崎
3,797万円〜4,739万円
186〜191万円/坪
67.5㎡〜82.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス9分後、徒歩1分
3.65
ライフレビュー矢向
3,615万円〜5,465万円
157〜160万円/坪
75.61㎡〜113.38㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩17分
3.49
コスモ新川崎
2,646万円〜2,677万円
160〜161万円/坪
54.62㎡〜55.0㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩17分
3.47
グランイーグル鹿島田3
3,310万円
165〜165万円/坪
66.27㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.48
グランイーグル鹿島田V
3,747万円〜5,143万円
200〜239万円/坪
61.99㎡〜71.27㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス12分後、徒歩1分
3.85
ライオンズマンション新川崎第2
594万円〜633万円
117〜123万円/坪
16.66㎡〜16.94㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス6分後、徒歩5分
3.25
GREEN HILLS I
1,795万円〜2,295万円
187〜196万円/坪
31.07㎡〜38.75㎡
神奈川県川崎市幸区小向西町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス10分後、徒歩2分
3.66
グランイーグルWing川崎2の駅、市区町村、学区を知る
矢向駅
グランイーグルWing川崎2の購入・売却・中古参考相場価格