提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ三浦海岸
三浦市・津久井浜駅 徒歩12分・築23年
資産性スコア
3.16
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
94.93m²
1階
南東
管理費等:14,200円/月
修繕積立金:9,490円/月
3,480万円
3LDK
94.93m²
販売価格
3,580万円
チュリスガーデン湘南野比 センター4番館
5LDK
147.03m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩10分
NEW
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,580万円
チュリスガーデン湘南野比 センター4番館
5LDK
147.03m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩10分
NEW
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,580万円
チュリスガーデン湘南野比 センター4番館
5LDK
147.03m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩10分
NEW
販売価格
4,290万円
ルネ久里浜オールデイズ
3LDK
80.46m²
京急久里浜線「京急久里浜」徒歩4分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
3,690万円
アルカーデン衣笠アイランドビレッジ
4LDK
95.91m²
横須賀線「衣笠」徒歩5分
販売価格
3,790万円
サンハロー横須賀中央駅前
69.00m²
京急本線「横須賀中央」徒歩3分
販売価格
3,580万円
ウェルシティ横須賀ポートバレーヌ2番館
3LDK
85.41m²
横須賀線「横須賀」徒歩2分
販売価格
3,330万円
チュリスガーデン湘南野比センター5番館
4LDK
137.74m²
神奈川県横須賀市野比3丁目
京急久里浜線 YRP野比駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
三浦海岸ハイツ11号棟
1,241万円〜1,297万円
58〜61万円/坪
69.75㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.81
クオス三浦海岸
2,102万円〜2,779万円
107〜121万円/坪
64.79㎡〜77.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
3.2
メゾナール石井
1,430万円〜1,918万円
108〜116万円/坪
43.54㎡〜54.38㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
3.17
レオパレスFIT2
745万円〜1,652万円
106〜117万円/坪
23.18㎡〜46.37㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩3分
3.18
パレステージ三浦海岸
3,094万円〜5,400万円
111〜115万円/坪
90.96㎡〜156.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.23
レオパレスエタップ
719万円〜1,488万円
106〜110万円/坪
22.35㎡〜44.71㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
3.16
クリオ上宮田
1,474万円〜1,501万円
101〜103万円/坪
47.85㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩7分
3.13
サンコートマホロバ参番館
2,344万円〜3,092万円
96〜129万円/坪
78.92㎡〜88.65㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.17
三浦市南下浦町上宮田の人気物件
ウエリス三浦海岸
3,165万円〜6,995万円
160〜268万円/坪
62.09㎡〜86.14㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
3.72
サンコートマホロバ壱番館
2,522万円〜3,493万円
118〜138万円/坪
70.22㎡〜88.32㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.3
コスモ三浦海岸
3,482万円〜3,745万円
122〜126万円/坪
93.46㎡〜98.17㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩2分
3.27
サンコートマホロバ弐番館
2,445万円〜3,067万円
121〜132万円/坪
62.42㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.29
シーアイマンション三浦海岸1号棟
1,557万円〜1,643万円
69〜70万円/坪
74.48㎡〜77.18㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.87
シーアイマンション三浦海岸2号棟
1,332万円
48〜48万円/坪
90.07㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.78
クオス三浦海岸
2,102万円〜2,779万円
107〜121万円/坪
64.79㎡〜77.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
3.2
サンコートマホロバ参番館
2,344万円〜3,092万円
96〜129万円/坪
78.92㎡〜88.65㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.17