提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヒューマンスクエア日吉ウルビノ
川崎市高津区・日吉駅 バス10分後 徒歩8分・築23年
資産性スコア
3.21
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,990万円
2SLDK
86.65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,170万円
2SLDK
88.46m²
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,899万円
ニューウェルテラス元住吉A棟
3LDK
66.64m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
南武線 武蔵新城駅 バス11分 鷹巣橋 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,899万円
ニューウェルテラス元住吉A棟
3LDK
66.64m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
南武線 武蔵新城駅 バス11分 鷹巣橋 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
2,830万円
プラネット元住吉
2LDK
57.35m²
南武線「武蔵中原」徒歩18分
販売価格
2,880万円
ローズハイツ武蔵小杉
2LDK
77.79m²
南武線「武蔵中原」徒歩9分
販売価格
2,880万円
サーパス日吉
3LDK
73.91m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,998万円
サーパス日吉
59.90m²
東急東横線「日吉」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,799万円
自由ヶ丘フラワーマンション
1LDK
39.13m²
東急大井町線「尾山台」徒歩7分
販売価格
2,999万円
マイキャッスル鷺沼南
3LDK
63.99m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩18分
販売価格
2,990万円
エンゼルハイム尻手第5
3LDK
60.48m²
南武線「尻手」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス矢向第一
2LDK
53.23m²
南武線「矢向」徒歩15分
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
2,899万円
ニューウェルテラス元住吉A棟
3LDK
66.64m²
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
南武線 武蔵新城駅 バス11分 鷹巣橋 バス停下車 徒歩7分
ニューウェルテラス池の里
1,872万円〜2,204万円
112〜117万円/坪
54.12㎡〜62.67㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩4分
3.23
フロンティア日吉
2,904万円〜3,494万円
117〜119万円/坪
81.25㎡〜97.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.24
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
ニューウェルテラス第3日吉
1,926万円〜1,948万円
95〜96万円/坪
66.94㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.09
ナイスビューエスペランサ第7日吉
1,581万円〜1,699万円
73〜78万円/坪
71.5㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急田園都市線「溝の口」駅 バス18分後、徒歩4分
2.93
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
アーバンコート蟹ケ谷
1,522万円〜1,789万円
113〜113万円/坪
44.51㎡〜52.24㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩2分
3.21
キャッスル岸2
1,381万円〜1,630万円
108〜114万円/坪
42.0㎡〜47.0㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩26分
3.19
川崎市高津区蟹ケ谷の人気物件
パレステージ日吉さくらが丘
2,992万円〜4,114万円
156〜170万円/坪
62.63㎡〜81.54㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩2分
3.47
ニューウェルテラス元住吉
1,359万円〜2,044万円
93〜102万円/坪
47.92㎡〜66.64㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
JR南武線「武蔵新城」駅 バス8分後、徒歩6分
3.11
クィーンヒルズ日吉
2,570万円〜3,344万円
123〜134万円/坪
66.92㎡〜83.45㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩3分
3.33
ニューウェルテラス第1日吉A棟
2,124万円〜2,163万円
102〜104万円/坪
68.62㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩5分
3.13
リエス蟹ヶ谷
1,971万円〜2,215万円
101〜104万円/坪
62.57㎡〜71.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩6分
3.14
ニューウェルテラス第6日吉マンション
1,602万円
85〜85万円/坪
61.9㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉本町」駅 徒歩28分
3.01
ポレスター日吉
2,745万円〜3,384万円
137〜145万円/坪
65.12㎡〜77.21㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩7分
3.39
シーズガーデン日吉
2,704万円〜4,664万円
147〜156万円/坪
60.24㎡〜103.29㎡
神奈川県川崎市高津区蟹ケ谷
横浜市営地下鉄グリーンライン「日吉」駅 バス10分後、徒歩1分
3.44