提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローレルスクエア港南台B棟
横浜市栄区・港南台駅 徒歩20分・築24年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
4LDK
91.68m²
5階
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
3,290万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
80.50m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩21分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリズムガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線「本郷台」駅 徒歩20分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリムズガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線 本郷台駅 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
3,290万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
80.50m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩21分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリズムガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線「本郷台」駅 徒歩20分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリムズガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線 本郷台駅 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
3,290万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
80.50m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩21分
販売価格
3,299万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
71.88m²
根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリズムガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線「本郷台」駅 徒歩20分
販売価格
3,080万円
港南台ひばり団地 9号棟
3LDK
79.13m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
2,880万円
クレール洋光台テラスハウス レフトウイング
3LDK
87.25m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
3,250万円
グランドメゾン上永谷
3LDK
73.90m²
神奈川県横浜市港南区日限山2丁目
横浜市ブルーライン 「下永谷駅」 徒歩10分
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリムズガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線 本郷台駅 徒歩20分
ライオンズヒルズ本郷台伍番館
2,692万円〜3,004万円
118〜122万円/坪
74.54㎡〜81.15㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩20分
3.24
ローレルスクエア港南台A棟
2,837万円〜3,138万円
111〜111万円/坪
84.17㎡〜93.51㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩20分
3.19
ファミール鍛冶ヶ谷
1,439万円
113〜113万円/坪
42.0㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩15分
3.19
ローレルスクエア港南台
2,749万円〜3,227万円
114〜115万円/坪
79.02㎡〜93.53㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩18分
3.21
メゾン薫
1,199万円〜1,371万円
114〜114万円/坪
34.78㎡〜39.74㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 バス5分後、徒歩3分
3.22
フォーレ II
1,254万円〜1,258万円
107〜108万円/坪
38.5㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス12分後、徒歩3分
3.17
コーポカジガヤ
1,418万円
114〜114万円/坪
40.92㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス10分後、徒歩1分
3.22
ライオンズヒルズ本郷台壱番館
2,633万円〜2,640万円
105〜105万円/坪
82.64㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩16分
3.14
横浜市栄区鍛冶ケ谷の人気物件
ランドシティ港南台
3,745万円〜4,021万円
123〜130万円/坪
100.41㎡〜102.2㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩14分
3.29
ローレルスクエア港南台
2,749万円〜3,227万円
114〜115万円/坪
79.02㎡〜93.53㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩18分
3.21
ロシュフォール本郷
2,618万円〜2,875万円
143〜151万円/坪
60.5㎡〜63.52㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス9分後、徒歩4分
3.42
ライオンズヒルズ本郷台弐番館
1,757万円
100〜100万円/坪
57.82㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩21分
3.11
ライオンズヒルズ本郷台伍番館
2,692万円〜3,004万円
118〜122万円/坪
74.54㎡〜81.15㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩20分
3.24
ヴィラ小糸
944万円
85〜85万円/坪
36.36㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩17分
3.03
ローレルスクエア港南台C棟
2,998万円〜3,525万円
121〜125万円/坪
79.02㎡〜93.51㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 徒歩18分
3.27
セントレージヒル
1,236万円〜1,264万円
98〜100万円/坪
40.85㎡〜41.81㎡
神奈川県横浜市栄区鍛冶ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩11分
3.12