提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレント浦安
市川市・浦安駅 徒歩9分・築24年
資産性スコア
3.43
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
3LDK
70.04m²
2階
南東
管理費等:14,360円/月
修繕積立金:15,340円/月
4,280万円
3LDK
70.04m²
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ローヤルマンション葛西
1LDK
57.79m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩4分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,388万円
トーア浦安A棟
3LDK
68.35m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ローヤルマンション葛西
1LDK
57.79m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩4分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,388万円
トーア浦安A棟
3LDK
68.35m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,388万円
トーア浦安 A棟
3LDK
68.35m²
東京メトロ東西線「浦安」徒歩9分
販売価格
3,480万円
東カングランドマンション
2LDK
51.19m²
千葉県浦安市北栄1丁目
東京メトロ東西線 「浦安駅」 徒歩2分
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ローヤルマンション葛西
1LDK
57.79m²
東京メトロ東西線「葛西」徒歩4分
販売価格
3,790万円
モアステージ新浦安
2LDK
58.89m²
京葉線「新浦安」徒歩26分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,699万円
京成サンコーポ浦安 9号棟
3LDK
83.63m²
京葉線「新浦安」徒歩14分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,388万円
トーア浦安A棟
3LDK
68.35m²
千葉県浦安市当代島2丁目
東京メトロ東西線 浦安駅 徒歩8分
アドリーム南行徳
2,988万円〜3,098万円
168〜171万円/坪
57.52㎡〜60.34㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩4分
3.52
サンライズマンション
1,171万円〜5,154万円
153〜164万円/坪
25.3㎡〜103.44㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩11分
3.45
AMOUR PUR
1,318万円
154〜154万円/坪
28.25㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.44
クレスト・M
1,239万円〜1,250万円
153〜155万円/坪
26.68㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩4分
3.46
ハイツフラワー
900万円〜909万円
151〜153万円/坪
19.66㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩12分
3.43
ボヌール浦安
782万円〜1,350万円
152〜155万円/坪
17.0㎡〜29.0㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩15分
3.45
ビエント・エム
2,195万円〜2,225万円
152〜154万円/坪
47.79㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩9分
3.42
浦安大永マンション
866万円〜1,336万円
150〜152万円/坪
18.8㎡〜29.4㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.44
市川市新井の人気物件
サンクレイドル浦安III
4,275万円〜5,328万円
228〜252万円/坪
61.83㎡〜70.99㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.86
ドミール浦安弐番館
2,492万円〜2,631万円
133〜141万円/坪
61.68㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.34
ディアステージ南行徳
3,779万円〜4,851万円
190〜206万円/坪
65.71㎡〜80.65㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩5分
3.73
センチュリー浦安
3,992万円〜6,272万円
235〜256万円/坪
56.06㎡〜82.37㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩13分
3.88
エクセレント浦安ビー・ライン
3,127万円〜4,291万円
147〜166万円/坪
70.04㎡〜85.47㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩9分
3.47
ベイ・フィールド浦安
2,997万円〜3,458万円
167〜173万円/坪
58.09㎡〜66.0㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩10分
3.57
ラ・プラージュ
666万円〜1,825万円
117〜128万円/坪
18.4㎡〜47.16㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩3分
3.25
南行徳第一ハイツ
2,181万円〜2,331万円
112〜114万円/坪
64.23㎡〜67.61㎡
千葉県市川市新井
東京メトロ東西線「南行徳」駅 徒歩8分
3.2