提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェアロージュ栗平
川崎市麻生区・栗平駅 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.48
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,280万円
3LDK
75.01m²
7階
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
2,498万円
シティパル柿生
3LDK
69.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エスポワール五月台第2
3LDK
55.57m²
小田急小田原線「鶴川」バス7分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
柿生ガーデンズ
2LDK
56.57m²
小田急小田原線「柿生」徒歩8分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
2,498万円
シティパル柿生
3LDK
69.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エスポワール五月台第2
3LDK
55.57m²
小田急小田原線「鶴川」バス7分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
柿生ガーデンズ
2LDK
56.57m²
小田急小田原線「柿生」徒歩8分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
販売価格
4,680万円
ドメス新百合ヶ丘
3LDK
64.63m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩16分
販売価格
4,380万円
リーデンススクエアはるひ野
3LDK
80.50m²
神奈川県川崎市麻生区はるひ野1丁目
多摩線「はるひ野」駅 徒歩4分
販売価格
3,699万円
クレストフォルム新百合ヶ丘サウスヒル
91.24m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」バス18分 徒歩4分
販売価格
2,498万円
シティパル柿生
3LDK
69.46m²
小田急小田原線「柿生」徒歩15分
販売価格
2,480万円
エスポワール五月台第2
3LDK
55.57m²
小田急小田原線「鶴川」バス7分 徒歩4分
販売価格
1,980万円
柿生ガーデンズ
2LDK
56.57m²
小田急小田原線「柿生」徒歩8分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
1,298万円
鶴川6丁目団地6-8 18号棟
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「鶴川」バス11分 徒歩5分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
2,590万円
ワコーレ柿生
2LDK
56.10m²
神奈川県川崎市麻生区片平4丁目
小田急小田原線 柿生駅 徒歩14分
ナイスステージ栗平ガーデンズエアリーコート
3,443万円〜4,359万円
161〜164万円/坪
70.35㎡〜89.22㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩6分
3.48
ベルヴィル
3,200万円〜3,292万円
161〜163万円/坪
64.68㎡〜67.6㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩2分
3.47
パーシモンヒル吾妻
2,847万円〜2,880万円
163〜167万円/坪
56.45㎡〜58.32㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.5
ヴェル・ヴィラージュ
2,521万円
159〜159万円/坪
52.17㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩4分
3.47
ビータソレアード
1,054万円〜1,301万円
153〜161万円/坪
22.75㎡〜26.92㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩2分
3.45
東急ドエルアルス栗平L-サイド
3,399万円〜3,783万円
167〜174万円/坪
67.08㎡〜71.63㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.51
サンクタス栗平駅前クラウンコート
3,381万円〜3,485万円
170〜171万円/坪
65.13㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.52
ナイスステージ栗平ガーデンズ
3,235万円〜5,222万円
164〜176万円/坪
64.99㎡〜98.37㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩6分
3.54
川崎市麻生区栗平の人気物件
ライオンズステーションプラザ栗平
5,222万円〜7,605万円
189〜198万円/坪
90.17㎡〜127.99㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩2分
3.72
ナイスステージ栗平ガーデンズ
3,235万円〜5,222万円
164〜176万円/坪
64.99㎡〜98.37㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩6分
3.54
サンクタス栗平駅前クラウンコート
3,381万円〜3,485万円
170〜171万円/坪
65.13㎡〜67.62㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.52
プリメール栗平
2,346万円〜3,400万円
113〜130万円/坪
68.42㎡〜91.52㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩5分
3.26
サンクタス栗平駅前ブリティッシュスクエアクラウンコート
3,687万円〜4,914万円
186〜203万円/坪
64.33㎡〜80.12㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.68
小田急プリメール栗平1番館
2,538万円〜3,146万円
122〜132万円/坪
68.42㎡〜84.9㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩1分
3.3
ヒルズ栗平
2,619万円〜3,889万円
126〜141万円/坪
68.72㎡〜92.35㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩3分
3.34
ルーデンス
589万円〜606万円
109〜112万円/坪
17.8㎡〜17.82㎡
神奈川県川崎市麻生区栗平
小田急多摩線「栗平」駅 徒歩5分
3.19