提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム所沢エアーズガーデン
所沢市・西所沢駅 徒歩18分・築25年
資産性スコア
3.1
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,080万円
4LDK
81.84m²
販売価格
2,099万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,150万円
西武小手指ハイツA棟
3LDK
69.20m²
埼玉県所沢市小手指町2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,099万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,150万円
西武小手指ハイツA棟
3LDK
69.20m²
埼玉県所沢市小手指町2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,099万円
ライオンズガーデン西所沢
3LDK
63.80m²
西武狭山線「下山口」徒歩9分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
2,090万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
58.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,080万円
新武蔵野スカイハイツ
3LDK
69.66m²
西武多摩湖線「武蔵大和」徒歩16分
販売価格
2,090万円
シーアイマンション清瀬
2LDK
55.71m²
西武池袋・豊島線「清瀬」バス11分 徒歩5分
販売価格
2,150万円
西武小手指ハイツA棟
3LDK
69.20m²
埼玉県所沢市小手指町2丁目
西武池袋線 小手指駅 徒歩5分
ノーブル梨子ノ木戸
1,559万円〜1,606万円
84〜86万円/坪
60.74㎡〜61.88㎡
埼玉県所沢市小手指台
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩14分
3.01
モアステージ西所沢
1,250万円〜1,478万円
71〜74万円/坪
55.37㎡〜65.54㎡
埼玉県所沢市小手指台
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩17分
2.91
ライオンズマンション西所沢東一番館
1,262万円〜1,393万円
67〜72万円/坪
61.5㎡〜64.26㎡
埼玉県所沢市小手指台
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩15分
2.86
ガーデンコート小手指
987万円〜991万円
64〜64万円/坪
51.03㎡
埼玉県所沢市小手指台
西武池袋線「小手指」駅 徒歩16分
2.8
所沢市小手指台の人気物件
モアステージ西所沢
1,250万円〜1,478万円
71〜74万円/坪
55.37㎡〜65.54㎡
埼玉県所沢市小手指台
西武池袋線「西所沢」駅 徒歩17分
2.91