提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ川崎大師東壱番館
川崎市川崎区・大師橋駅 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,680万円
3LDK
78.77m²
販売価格
2,898万円
レック東多摩川スカイハイツ3号館
3LDK
69.47m²
京急空港線「大鳥居」徒歩12分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
3,199万円
エンゼルハイム多摩川
2LDK
46.01m²
東急多摩川線「矢口渡」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,055万円
CREST TAPP羽田
1K
25.93m²
東京都大田区羽田2丁目
京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
販売価格
2,898万円
レック東多摩川スカイハイツ3号館
3LDK
69.47m²
京急空港線「大鳥居」徒歩12分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
3,199万円
エンゼルハイム多摩川
2LDK
46.01m²
東急多摩川線「矢口渡」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,055万円
CREST TAPP羽田
1K
25.93m²
東京都大田区羽田2丁目
京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
販売価格
2,898万円
レック東多摩川スカイハイツ3号館
3LDK
69.47m²
京急空港線「大鳥居」徒歩12分
販売価格
2,980万円
グリーンパーク川崎
3LDK
64.40m²
京急大師線「川崎大師」徒歩15分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
神奈川県川崎市川崎区桜本2丁目
東海道線「川崎」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,190万円
藤和川崎ハイタウン
3LDK
61.04m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ビレッタ仲六郷
2LDK
48.33m²
京急本線「雑色」徒歩9分
販売価格
2,899万円
ふじやエンゼルハイム川崎第6
2LDK
50.93m²
南武線「浜川崎」徒歩11分
販売価格
3,199万円
エンゼルハイム多摩川
2LDK
46.01m²
東急多摩川線「矢口渡」徒歩4分
販売価格
2,899万円
サンハイツ川崎
2LDK
51.93m²
南武線「八丁畷」徒歩6分
販売価格
2,990万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,055万円
CREST TAPP羽田
1K
25.93m²
東京都大田区羽田2丁目
京急空港線 穴守稲荷駅 徒歩7分
グレーシアシティ川崎大師河原
4,308万円〜6,470万円
207〜239万円/坪
68.7㎡〜90.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩4分
3.84
アルカディア多摩川
1,867万円〜1,975万円
132〜139万円/坪
46.75㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩2分
3.34
フィネスA
1,064万円〜1,088万円
144〜144万円/坪
24.35㎡〜24.89㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩5分
3.38
コーポ ヴェルディ
658万円〜794万円
125〜128万円/坪
17.01㎡〜20.85㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩4分
3.29
ル・グラシェ
1,552万円〜1,560万円
125〜126万円/坪
40.89㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩1分
3.28
ハイツリーハイツ
1,369万円〜1,505万円
124〜124万円/坪
36.4㎡〜40.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩3分
3.28
グランメールA
1,111万円〜1,134万円
150〜153万円/坪
24.5㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩2分
3.45
グランメールB
1,022万円〜1,134万円
150〜153万円/坪
22.5㎡〜24.5㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩2分
3.45
川崎市川崎区大師河原の人気物件
グレーシアシティ川崎大師河原
4,308万円〜6,470万円
207〜239万円/坪
68.7㎡〜90.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩4分
3.84
リヴィエマーレ
3,418万円〜6,036万円
212〜232万円/坪
49.11㎡〜87.02㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス13分後、徒歩3分
3.85
海岸通り・ファミーユ
3,196万円〜3,444万円
163〜171万円/坪
64.8㎡〜68.04㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩1分
3.5
ミラリオ大師河原2
5,352万円〜5,757万円
210〜226万円/坪
84.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩4分
3.84
ミラリオ大師河原3
3,572万円〜6,920万円
206〜227万円/坪
54.0㎡〜101.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「東門前」駅 徒歩4分
3.88
グレーシアシティ川崎大師川原
5,176万円
232〜232万円/坪
73.74㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩7分
3.8
コーポ ヴェルディ
658万円〜794万円
125〜128万円/坪
17.01㎡〜20.85㎡
神奈川県川崎市川崎区大師河原
京浜急行大師線「大師橋」駅 徒歩4分
3.29