提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ八王子北野
八王子市・北野駅 徒歩5分・築25年
資産性スコア
3.13
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
71.16m²
7階
南
管理費等:16,540円/月
修繕積立金:27,290円/月
価格変更
3,490万円
4LDK
82.72m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,980万円
3LDK
71.16m²
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,090万円
MAXIV八王子DUE
1K
21.26m²
東京都八王子市明神町4丁目
京王線 京王八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,090万円
MAXIV八王子DUE
1K
21.26m²
東京都八王子市明神町4丁目
京王線 京王八王子駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,380万円
エストラーセ長池5号棟
2LDK
58.16m²
京王相模原線「京王堀之内」徒歩17分
販売価格
2,199万円
センチュリーめじろ台
3LDK
64.57m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,299万円
センチュリーめじろ台
3LDK
63.78m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩15分
販売価格
2,180万円
コーラル京王橋本
2LDK
52.62m²
横浜線「橋本」徒歩18分
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
2,380万円
八王子パークヒル宇津木台第二団地 3号棟
4LDK
95.78m²
東京都八王子市久保山町1丁目
八高線「小宮」徒歩12分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション橋本台第2
3DK
61.64m²
横浜線「橋本」徒歩17分
販売価格
2,090万円
MAXIV八王子DUE
1K
21.26m²
東京都八王子市明神町4丁目
京王線 京王八王子駅 徒歩7分
ロイヤルステージ北野
2,025万円〜2,460万円
96〜117万円/坪
69.13㎡〜74.31㎡
東京都八王子市打越町
京王線「長沼」駅 バス15分後、徒歩2分
3.15
リバーサイド北野
1,510万円〜1,788万円
101〜103万円/坪
49.05㎡〜58.55㎡
東京都八王子市打越町
JR横浜線「片倉」駅 徒歩7分
3.13
エンジェルシャトー
1,798万円〜2,107万円
100〜106万円/坪
59.1㎡〜65.83㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩3分
3.14
エステ・コート八王子北野
2,289万円〜2,316万円
100〜102万円/坪
75.13㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩4分
3.12
八王子北野ガーデニア
2,147万円〜2,197万円
100〜101万円/坪
70.05㎡〜71.4㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩4分
3.12
T.K北野ビル
572万円
99〜99万円/坪
19.04㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩1分
3.11
VF1
1,422万円〜1,444万円
98〜99万円/坪
48.0㎡
東京都八王子市打越町
JR横浜線「片倉」駅 徒歩7分
3.1
振栄ハイツⅤ
1,681万円〜1,868万円
101〜107万円/坪
55.0㎡〜58.16㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩5分
3.16
八王子市打越町の人気物件
シティハウス八王子北野ステーションコート
3,368万円〜4,638万円
198〜219万円/坪
55.09㎡〜70.51㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩5分
3.77
Fステージ北野
2,575万円〜3,835万円
134〜148万円/坪
62.32㎡〜92.78㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩2分
3.37
クリオ北野
3,225万円〜4,580万円
171〜188万円/坪
58.24㎡〜81.61㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩2分
3.59
エステ・コート八王子北野
2,289万円〜2,316万円
100〜102万円/坪
75.13㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩4分
3.12
トラスティア北野
2,375万円〜3,760万円
104〜113万円/坪
75.12㎡〜110.1㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩5分
3.17
レーベンハイム八王子イーストサイドヒルズ
2,630万円〜3,314万円
135〜144万円/坪
64.28㎡〜76.86㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩7分
3.4
ソレアードベルデⅡ
1,924万円〜1,990万円
123〜127万円/坪
51.72㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩6分
3.28
京王北野マンションE棟
1,429万円〜1,598万円
82〜86万円/坪
54.44㎡〜64.48㎡
東京都八王子市打越町
京王線「北野」駅 徒歩2分
3