提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プリオール葉山の杜
三浦郡葉山町・逗子駅 バス8分後 徒歩1分・築25年
資産性スコア
3.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,980万円
2LDK
87.82m²
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
6,980万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,780万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス17分 徒歩4分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
6,300万円
片瀬パークハウス湘南江ノ島
3LDK
81.93m²
江ノ島電鉄「湘南海岸公園」徒歩3分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
6,980万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,780万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス17分 徒歩4分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
6,300万円
片瀬パークハウス湘南江ノ島
3LDK
81.93m²
江ノ島電鉄「湘南海岸公園」徒歩3分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
販売価格
5,990万円
ディアコート逗子海岸
2LDK
74.70m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
6,980万円
アージョ逗子
2LDK
67.60m²
横須賀線「逗子」徒歩15分
販売価格
6,490万円
プラハ鎌倉材木座
2LDK
59.98m²
横須賀線「鎌倉」徒歩16分
販売価格
6,780万円
トーア由比ガ浜マンション
5LDK
116.48m²
江ノ島電鉄「和田塚」徒歩6分
販売価格
6,299万円
マリンテラス南葉山
2LDK
68.84m²
横須賀線「逗子」バス31分 徒歩2分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
京急逗子線「逗子・葉山」バス17分 徒歩4分
販売価格
6,780万円
レイディアントシティ横濱 カルティエ5
4LDK
120.65m²
京急本線「金沢文庫」バス8分 徒歩1分
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
6,300万円
片瀬パークハウス湘南江ノ島
3LDK
81.93m²
江ノ島電鉄「湘南海岸公園」徒歩3分
販売価格
7,480万円
デュオヒルズ秋谷
3LDK
77.78m²
神奈川県横須賀市秋谷1丁目
横須賀線 逗子駅 バス22分 秋谷 バス停下車 徒歩4分
フォルム葉山
4,136万円〜1億4,810万円
243〜291万円/坪
55.9㎡〜171.44㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.91
エスプラネード葉山
6,303万円
133〜133万円/坪
156.04㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.31
葉山森戸ガーデニア潮彩の邸
5,506万円〜5,728万円
219〜228万円/坪
82.59㎡〜82.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.78
ファミール葉山シーガレリア
6,373万円〜6,563万円
243〜264万円/坪
79.73㎡〜89.05㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス17分後、徒歩2分
3.92
パークハウス葉山LaMer
5,155万円
223〜223万円/坪
76.34㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス15分後、徒歩6分
3.75
パークハウス葉山翠邸
5,786万円〜1億1,588万円
232〜294万円/坪
75.9㎡〜130.26㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス6分後、徒歩1分
3.93
リリファ葉山
5,522万円〜5,693万円
213〜220万円/坪
85.54㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.74
AmourAria
4,082万円
263〜263万円/坪
51.25㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩2分
3.88
三浦郡葉山町堀内の人気物件
パークハウス葉山翠邸
5,786万円〜1億1,588万円
232〜294万円/坪
75.9㎡〜130.26㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス6分後、徒歩1分
3.93
葉山森戸ガーデニア潮彩の邸
5,506万円〜5,728万円
219〜228万円/坪
82.59㎡〜82.92㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.78
ルネ葉山
5,053万円〜6,603万円
185〜196万円/坪
90.21㎡〜110.99㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス11分後、徒歩4分
3.67
パークハウス葉山丘邸
4,133万円〜1億5,751万円
330〜402万円/坪
41.2㎡〜133.03㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩2分
4.44
フォルム葉山
4,136万円〜1億4,810万円
243〜291万円/坪
55.9㎡〜171.44㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス10分後、徒歩1分
3.91
ファミール葉山シーガレリア
6,373万円〜6,563万円
243〜264万円/坪
79.73㎡〜89.05㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス17分後、徒歩2分
3.92
エスプラネード葉山
6,303万円
133〜133万円/坪
156.04㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス11分後、徒歩2分
3.31
葉山ニューライフ
3,954万円〜4,491万円
168〜169万円/坪
77.5㎡〜87.65㎡
神奈川県三浦郡葉山町堀内
JR横須賀線「逗子」駅 バス9分後、徒歩6分
3.5