提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横浜西口弐番館
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩12分・築25年
資産性スコア
上位7%
4.34
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
9,980万円
2LDK
66.9m²
11階
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,980万円
サンクタス横浜mid
2LDK
55.78m²
神奈川県横浜市西区花咲町7丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜 横浜駅 歩8分
3LDK
63.04m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東急東横線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,980万円
サンクタス横浜mid
2LDK
55.78m²
神奈川県横浜市西区花咲町7丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜 横浜駅 歩8分
3LDK
63.04m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東急東横線 横浜駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,580万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,799万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩7分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
6,980万円
サンクタス横浜mid
2LDK
55.78m²
神奈川県横浜市西区花咲町7丁目
東海道線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
神奈川県横浜市西区浅間町1丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
マークミュー横濱シティフロント
3LDK
63.73m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,290万円
マイキャッスル横濱反町
3LDK
63.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩4分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜 横浜駅 歩8分
3LDK
63.04m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
東急東横線 横浜駅 徒歩8分
ブランズ横浜
6,965万円〜3億7,247万円
553〜689万円/坪
41.23㎡〜178.75㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.66
シティハウス横浜
7,649万円〜1億3,961万円
632〜685万円/坪
40.03㎡〜67.45㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩7分
4.64
フェリーチェ横浜
6,428万円〜7,041万円
297〜326万円/坪
71.41㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.31
ヴィーナスヴァーゴ横濱
4,099万円〜6,206万円
316〜340万円/坪
42.85㎡〜62.71㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.45
ヴィーナスヴァーゴ横浜
4,233万円〜6,329万円
315〜334万円/坪
42.85㎡〜62.71㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.25
アヴァンツァーレ横浜
1,489万円〜3,866万円
273〜330万円/坪
18.0㎡〜38.77㎡
神奈川県横浜市西区北幸
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩12分
4.22
アヴァンツァーレ横濱
1,572万円〜3,907万円
274〜333万円/坪
18.98㎡〜39.26㎡
神奈川県横浜市西区北幸
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩12分
4.24
北幸ぐうはうすA
2,693万円〜8,383万円
279〜316万円/坪
31.8㎡〜87.8㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.33
横浜市西区北幸の人気物件
ブランズ横浜
6,965万円〜3億7,247万円
553〜689万円/坪
41.23㎡〜178.75㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.66
シティハウス横浜
7,649万円〜1億3,961万円
632〜685万円/坪
40.03㎡〜67.45㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩7分
4.64
北幸ぐうはうすA
2,693万円〜8,383万円
279〜316万円/坪
31.8㎡〜87.8㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.33
ヴィーナスヴァーゴ横濱
4,099万円〜6,206万円
316〜340万円/坪
42.85㎡〜62.71㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.45
北幸ぐうはうす・B
1,704万円〜3,728万円
242〜283万円/坪
22.93㎡〜43.52㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩8分
3.96
アヴァンツァーレ横浜
1,422万円〜3,241万円
247〜274万円/坪
18.98㎡〜39.26㎡
神奈川県横浜市西区北幸
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩12分
3.78
フェリーチェ横浜
6,428万円〜7,041万円
297〜326万円/坪
71.41㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.31
SE横浜ビル
1,445万円〜1,450万円
240〜241万円/坪
19.8㎡〜19.86㎡
神奈川県横浜市西区北幸
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩8分
3.87