提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
たまプラーザノースヒルズ
横浜市青葉区・たまプラーザ駅 バス8分後 徒歩2分・築25年
資産性スコア
3.47
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,090万円
3LDK
66.11m²
3階
南
管理費等:7,700円/月
修繕積立金:10,910円/月
3,090万円
3LDK
66.11m²
販売価格
3,650万円
日商岩井武蔵小杉マンション
3DK
61.65m²
神奈川県川崎市中原区宮内2丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩10分
プラザオノベ
2,909万円〜2,961万円
165〜168万円/坪
58.2㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス10分後、徒歩2分
3.51
ウィンディコートたまプラーザA棟
4,484万円〜4,575万円
163〜163万円/坪
90.61㎡〜92.5㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩18分
3.48
ソレーユII
2,790万円〜2,813万円
158〜159万円/坪
58.32㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス7分後、徒歩2分
3.45
RDたまプラーザSOUTH HILLS
3,206万円〜3,643万円
160〜190万円/坪
63.39㎡〜66.11㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩1分
3.6
ウィンディコートたまプラーザC棟
4,968万円
177〜177万円/坪
92.5㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス7分後、徒歩1分
3.53
ソレーユあざみ野
2,507万円〜2,570万円
152〜156万円/坪
54.37㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 徒歩1分
3.47
ホワイトハウス荏子田
3,032万円〜3,064万円
178〜180万円/坪
56.26㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
3.61
タウンヒルズNO.5
3,693万円〜3,992万円
178〜181万円/坪
68.42㎡〜73.77㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
3.59
横浜市青葉区荏子田の人気物件
東急ドエルあざみ野カスタニア
4,008万円〜4,086万円
132〜135万円/坪
99.94㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス6分後、徒歩1分
3.32
ソレーユ寿
4,106万円〜4,216万円
208〜214万円/坪
65.09㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩2分
3.81
荏子田ビル
1,226万円〜1,234万円
121〜122万円/坪
33.3㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス7分後、徒歩2分
3.24
RDたまプラーザSOUTH HILLS
3,206万円〜3,643万円
160〜190万円/坪
63.39㎡〜66.11㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 バス8分後、徒歩1分
3.6
メリーフィールドB
3,544万円
131〜131万円/坪
88.98㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス11分後、徒歩4分
3.31
ダイアパレストレンテあざみ野
2,765万円〜2,966万円
151〜151万円/坪
60.26㎡〜65.0㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」駅 バス5分後、徒歩2分
3.42
ホワイトハウス荏子田
3,032万円〜3,064万円
178〜180万円/坪
56.26㎡
神奈川県横浜市青葉区荏子田
東急田園都市線「たまプラーザ」駅 徒歩1分
3.61