提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
仲町台パークヒルズ3号棟
横浜市都筑区・仲町台駅 徒歩16分・築26年
資産性スコア
3.55
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,080万円
ウィナス新町
2DK
49.51m²
神奈川県横浜市神奈川区新町
京急本線 神奈川新町駅 徒歩4分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,080万円
ウィナス新町
2DK
49.51m²
神奈川県横浜市神奈川区新町
京急本線 神奈川新町駅 徒歩4分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
南武線「武蔵中原」徒歩10分
販売価格
4,080万円
パークサイド武蔵小杉
3LDK
75.60m²
神奈川県川崎市中原区宮内4丁目
南武線「武蔵中原」駅 徒歩11分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,080万円
南生田アメニティホームズ
4LDK
134.26m²
小田急小田原線「生田」徒歩12分
販売価格
4,080万円
ウィナス新町
2DK
49.51m²
神奈川県横浜市神奈川区新町
京急本線 神奈川新町駅 徒歩4分
仲町台パークヒルズ3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
仲町台パークヒルズ3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
仲町台パークヒルズ3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
仲町台パークヒルズ7号棟
3,420万円〜3,566万円
150〜157万円/坪
75.06㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.44
アルティア東山田
1,494万円〜1,689万円
179〜185万円/坪
27.4㎡〜30.11㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 バス9分後、徒歩2分
3.64
リステージパルティエソレイユ
3,645万円〜3,671万円
182〜184万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 バス10分後、徒歩2分
3.59
リステージパルティエソレイユ館
3,673万円
184〜184万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩11分
3.59
リバータウンA
2,153万円〜2,173万円
168〜170万円/坪
42.23㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩9分
3.54
レオネクストエムズ早渕I
1,323万円〜1,346万円
167〜170万円/坪
26.09㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩16分
3.55
weit haus A
2,774万円
168〜168万円/坪
54.5㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.49
フェニックス明和
1,694万円〜2,090万円
160〜170万円/坪
34.88㎡〜40.8㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩18分
3.52
横浜市都筑区早渕の人気物件
リステージパルティエソレイユ
3,645万円〜3,671万円
182〜184万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 バス10分後、徒歩2分
3.59
リステージパルティエラルジュ
3,702万円
152〜152万円/坪
80.34㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩12分
3.43
リステージパルティエソレイユ館
3,673万円
184〜184万円/坪
66.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩11分
3.59
仲町台パークヒルズ1号棟
3,527万円
153〜153万円/坪
75.95㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩15分
3.43
リヴェールヒルズ早渕
2,693万円〜2,705万円
154〜155万円/坪
57.75㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」駅 徒歩12分
3.44
アネシス早渕
1,292万円〜1,320万円
147〜150万円/坪
29.0㎡
神奈川県横浜市都筑区早渕
横浜市営地下鉄ブルーライン「仲町台」駅 徒歩16分
3.43
仲町台パークヒルズ3号棟の駅、市区町村、学区を知る
仲町台駅
仲町台パークヒルズ3号棟の購入・売却・中古参考相場価格