提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
L・プラーザ希望が丘
横浜市旭区・希望ケ丘駅 徒歩8分・築26年
資産性スコア
3.35
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
1,580万円
希望が丘コーポラス
2DK
42.02m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
1,580万円
希望が丘コーポラス
2DK
42.02m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
NEW
販売価格
2,480万円
希望ヶ丘グリーンハイツ 1号棟
3LDK
68.99m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩9分
販売価格
2,980万円
グリーンコーポ東希望ヶ丘
3LDK
68.25m²
相鉄本線「希望ケ丘」徒歩6分
販売価格
1,999万円
三ツ境グリーンハイム 1号棟
3DK
61.48m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ランドシティ南万騎が原弐番館
4LDK
85.71m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩14分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
2,480万円
NICアーバンハイム二俣川
2LDK
52.20m²
相鉄本線「二俣川」徒歩7分
NEW
販売価格
3,899万円
さちが丘ダイカンプラザスポーツメント
3LDK
68.56m²
相鉄本線「二俣川」徒歩9分
販売価格
5,790万円
サンクタス横濱・二俣川ブライトスクエア
3LDK
88.88m²
相鉄本線「二俣川」徒歩12分
販売価格
4,280万円
ピュアハイツ南万騎が原
4LDK
110.90m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩6分
販売価格
1,580万円
希望が丘コーポラス
2DK
42.02m²
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相模鉄道本線 希望ケ丘駅 徒歩6分
フォルスコート希望ケ丘
2,835万円〜3,239万円
137〜137万円/坪
68.27㎡〜78.06㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩8分
3.35
グリーンコーポ希望が丘第5A棟
1,364万円〜1,733万円
106〜109万円/坪
42.3㎡〜52.46㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩5分
3.16
リベレンス希望ケ丘
2,127万円〜2,417万円
137〜138万円/坪
51.31㎡〜57.75㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩2分
3.35
八ツ橋ハイム
2,163万円
132〜132万円/坪
54.0㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩4分
3.31
エスポワール希望が丘
2,852万円〜2,947万円
141〜145万円/坪
66.95㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩10分
3.41
サンライズ
1,740万円〜1,775万円
142〜145万円/坪
40.29㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩5分
3.41
オーベル希望が丘
3,368万円
146〜146万円/坪
76.04㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩6分
3.4
イル・チェーロ
1,194万円〜1,233万円
146〜150万円/坪
27.0㎡〜27.08㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「三ツ境」駅 徒歩6分
3.42
横浜市旭区中希望が丘の人気物件
オーベル希望が丘
3,286万円〜4,449万円
150〜163万円/坪
70.8㎡〜91.11㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩6分
3.48
希望ケ丘コーポラスE棟
996万円
87〜87万円/坪
37.51㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩4分
3.03
希望ケ丘センタービル
905万円
69〜69万円/坪
42.84㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩1分
2.88
ニューライフ希望ヶ丘
1,065万円
108〜108万円/坪
32.5㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩6分
3.17
タナベ第5ビル
424万円〜1,259万円
103〜109万円/坪
13.32㎡〜37.96㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩5分
3.15
グリーンコーポ希望が丘第5A棟
1,364万円〜1,733万円
106〜109万円/坪
42.3㎡〜52.46㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩5分
3.16
希望ケ丘コーポラスB棟
951万円〜1,341万円
74〜78万円/坪
39.99㎡〜59.94㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩6分
2.93
ピア希望が丘A
1,192万円〜1,211万円
99〜101万円/坪
39.65㎡
神奈川県横浜市旭区中希望が丘
相鉄本線「希望ケ丘」駅 徒歩2分
3.11