提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アストレア川越
川越市・川越駅 徒歩15分・築26年
資産性スコア
3.1
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,290万円
72.33m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
3,290万円
2LDK
72.33m²
2階
南東
管理費等:12,200円/月
修繕積立金:8,630円/月
2,200万円
3SLDK
80.33m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,290万円
2SLDK
72.33m²
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,290万円
アストレア川越
72.33m²
川越線「川越」徒歩11分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
2,290万円
ダイアパレス川越岸町
4LDK
81.57m²
埼玉県川越市岸町2丁目
東武東上線 川越駅 徒歩17分
ロビンソシアA
1,754万円〜1,811万円
106〜108万円/坪
54.5㎡〜55.4㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩8分
3.17
アルファスクエア川越アヴァンセ
2,072万円〜3,849万円
105〜112万円/坪
62.74㎡〜115.82㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩16分
3.17
センチュリー川越2
2,139万円〜2,220万円
111〜115万円/坪
63.74㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.19
ビューハイツ富士見
1,079万円〜1,332万円
78〜81万円/坪
45.36㎡〜54.07㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩14分
2.95
パナホーム仙元
1,212万円〜1,254万円
119〜123万円/坪
33.7㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
3.24
プラザS
330万円〜1,313万円
72〜79万円/坪
15.0㎡〜55.0㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩12分
2.92
スカイメゾンA
511万円〜529万円
68〜70万円/坪
24.71㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩13分
2.88
エコヴィレッジ川越富士見町
2,626万円〜3,148万円
128〜136万円/坪
66.88㎡〜78.02㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩11分
3.31
川越市富士見町の人気物件
エコヴィレッジ川越富士見町
2,626万円〜3,148万円
128〜136万円/坪
66.88㎡〜78.02㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩11分
3.31
アルファスクエア川越アヴァンセ
2,072万円〜3,849万円
105〜112万円/坪
62.74㎡〜115.82㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩16分
3.17
ロビンソシアA
1,754万円〜1,811万円
106〜108万円/坪
54.5㎡〜55.4㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩8分
3.17
富士見マンションA棟
962万円〜1,213万円
59〜65万円/坪
48.86㎡〜61.6㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
2.7
ルミエール川越
1,086万円〜1,112万円
140〜144万円/坪
25.5㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩8分
3.37
センチュリー川越2
2,139万円〜2,220万円
111〜115万円/坪
63.74㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩15分
3.19
キャッスルメジェール川越
744万円〜942万円
40〜45万円/坪
56.7㎡〜70.98㎡
埼玉県川越市富士見町
東武東上線「川越」駅 徒歩6分
2.7