提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サーパス湘南代官町
平塚市・平塚駅 徒歩11分・築26年
資産性スコア
3.26
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,690万円
2SLDK
63.89m²
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,580万円
ネオハイツ茅ヶ崎
4LDK
86.31m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,580万円
ネオハイツ茅ヶ崎
4LDK
86.31m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分
NEW
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,580万円
ネオハイツ茅ヶ崎
4LDK
86.31m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分
湘南平塚スカイマンション
2,096万円〜2,314万円
115〜121万円/坪
59.78㎡〜63.08㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
3.24
コーラル湘南平塚
1,296万円〜1,888万円
115〜117万円/坪
37.28㎡〜53.0㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.22
メインステージ平塚駅前
434万円〜574万円
80〜87万円/坪
17.89㎡〜22.74㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
2.99
ライオンズシティ平塚
2,713万円〜3,120万円
148〜168万円/坪
53.47㎡〜61.32㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.52
平塚シーサイドハイム
1,423万円〜2,057万円
71〜75万円/坪
64.34㎡〜93.58㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
2.9
プレステージ代官町
970万円〜2,093万円
130〜134万円/坪
24.68㎡〜51.5㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.32
デンタルハウス'80
1,838万円〜2,055万円
110〜115万円/坪
55.26㎡〜61.1㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.19
ネオシティ湘南平塚
1,699万円〜1,967万円
105〜113万円/坪
52.98㎡〜59.03㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
3.18
平塚市代官町の人気物件
プラウド湘南平塚
5,831万円〜8,247万円
289〜304万円/坪
65.88㎡〜90.68㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.96
ライオンズシティ平塚
2,713万円〜3,120万円
148〜168万円/坪
53.47㎡〜61.32㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩2分
3.52
平塚シーサイドハイム
1,423万円〜2,057万円
71〜75万円/坪
64.34㎡〜93.58㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
2.9
メインステージ平塚駅前
434万円〜574万円
80〜87万円/坪
17.89㎡〜22.74㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
2.99
レクセルプラザ平塚代官町
2,883万円〜4,420万円
158〜171万円/坪
60.11㎡〜85.41㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩5分
3.53
レクシオ平塚代官町
1,487万円〜3,268万円
163〜189万円/坪
30.01㎡〜60.22㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.57
ライオンズマンション平塚代官町第2
1,978万円
106〜106万円/坪
61.51㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩3分
3.15
パレステージ湘南平塚
3,198万円〜4,878万円
158〜200万円/坪
66.78㎡〜80.56㎡
神奈川県平塚市代官町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.65