提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークスクエア長津田フェスタ・コリーナ
横浜市緑区・長津田駅 徒歩5分・築26年
資産性スコア
3.66
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,200万円
3LDK
71.76m²
5階
南西
管理費等:10,900円/月
修繕積立金:16,150円/月
5,200万円
3SLDK
71.76m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,200万円
3LDK
71.76m²
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,180万円
エンゼルハイム古淵
3LDK
69.40m²
横浜線「古淵」徒歩7分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,180万円
リステージ成瀬
2LDK
65.40m²
東京都町田市南成瀬1丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,180万円
エンゼルハイム古淵
3LDK
69.40m²
横浜線「古淵」徒歩7分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,180万円
リステージ成瀬
2LDK
65.40m²
東京都町田市南成瀬1丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,199万円
ガーデンハイツ藤が丘
3LDK
75.87m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩17分
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
4,280万円
ルネ小田急相模原モア・ステージ
3LDK
75.00m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
4,180万円
エンゼルハイム古淵
3LDK
69.40m²
横浜線「古淵」徒歩7分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
神奈川県横浜市都筑区池辺町
横浜線「鴨居」駅 徒歩14分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,180万円
リステージ成瀬
2LDK
65.40m²
東京都町田市南成瀬1丁目
横浜線 成瀬駅 徒歩5分
診断スタート
パークスクエア長津田フェスタ・コリーナを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション長津田第3
1,689万円〜1,991万円
92〜101万円/坪
60.75㎡〜65.48㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急田園都市線「つくし野」駅 徒歩13分
3.1
第2パークハイムユニ
608万円〜689万円
71〜84万円/坪
26.91㎡〜29.74㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩9分
2.93
ウィットコウヤ
1,436万円〜2,113万円
193〜200万円/坪
24.48㎡〜34.88㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.68
長津田ガーデンハウス アルティスタ
3,998万円〜6,489万円
187〜206万円/坪
70.0㎡〜104.68㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.72
ミオカステーロ長津田インテルノ
3,532万円〜5,165万円
185〜216万円/坪
55.18㎡〜81.2㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.78
キャトルセゾン
2,757万円〜3,925万円
205〜207万円/坪
44.45㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.72
ベルグレイスA
3,220万円〜3,252万円
186〜188万円/坪
57.25㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.6
ベルコーポラス
2,829万円〜3,931万円
201〜218万円/坪
44.0㎡〜59.5㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.73
横浜市緑区長津田町の人気物件
マイキャッスル長津田
3,298万円〜4,463万円
159〜176万円/坪
68.27㎡〜84.46㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩9分
3.55
アーバンビュー長津田
3,800万円〜6,091万円
169〜183万円/坪
73.78㎡〜110.0㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩10分
3.58
南長津田団地21号棟
1,202万円
69〜69万円/坪
57.0㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩9分
2.84
サングレイス長津田 弐番館
1,845万円〜3,618万円
162〜174万円/坪
37.66㎡〜70.2㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩10分
3.56
メイプルヒルズ
2,693万円〜2,779万円
166〜171万円/坪
53.5㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.5
サンハイツあづま
1,293万円
95〜95万円/坪
44.7㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.08
長津田ガーデンハウス アルティスタ
3,998万円〜6,489万円
187〜206万円/坪
70.0㎡〜104.68㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.72
ファーストクラス長津田
1,361万円〜1,414万円
142〜143万円/坪
31.53㎡〜32.76㎡
神奈川県横浜市緑区長津田町
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩9分
3.38