提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セレナハイム西浦和
さいたま市南区・西浦和駅 徒歩16分・築26年
資産性スコア
3.28
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,498万円
3LDK
66.55m²
1階
南
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:14,180円/月
3,498万円
3LDK
66.55m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,280万円
3LDK
63.23m²
3階
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,299万円
プリムローズ浦和 C号棟
3LDK
58.78m²
埼京線「北戸田」徒歩20分
販売価格
2,399万円
ジェム浦和辻
2LDK
52.34m²
埼京線「北戸田」徒歩13分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3LDK
61.27m²
埼京線「北戸田」徒歩18分
販売価格
2,280万円
ライオンズマンション戸田西
3DK
61.27m²
埼玉県戸田市笹目4丁目
埼京線「北戸田」駅 徒歩18分
販売価格
2,250万円
ブロケイド岸町
2LDK
62.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,280万円
セントエルモ朝霞台
2LDK
54.92m²
武蔵野線「北朝霞」徒歩14分
販売価格
2,280万円
イトーピア西浦和
2LDK
64.40m²
埼玉県さいたま市桜区西堀4丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩13分
周辺にある相場が近い物件
サーパス武蔵浦和第4
2,394万円〜2,657万円
116〜128万円/坪
64.23㎡〜69.7㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩19分
3.27
サーパス武蔵浦和第3
2,293万円〜3,027万円
120〜125万円/坪
61.18㎡〜82.87㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.25
アメニティハウスB
1,718万円〜1,842万円
113〜121万円/坪
50.0㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩15分
3.24
メゾンミナミ
1,220万円〜1,647万円
121〜123万円/坪
33.2㎡〜45.0㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩17分
3.27
サンタシティーII
1,715万円〜1,853万円
113〜122万円/坪
50.09㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩14分
3.23
ローヤルパレス西浦和
1,673万円〜1,866万円
123〜127万円/坪
44.25㎡〜48.47㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
3.31
ファラオイン浦和
1,429万円〜2,276万円
111〜120万円/坪
39.9㎡〜62.76㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩14分
3.25
サフィール
863万円〜877万円
127〜129万円/坪
22.37㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.31
さいたま市南区曲本の人気物件
サーパス武蔵浦和第4
2,394万円〜2,657万円
116〜128万円/坪
64.23㎡〜69.7㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩19分
3.27
サーパス武蔵浦和第3
2,293万円〜3,027万円
120〜125万円/坪
61.18㎡〜82.87㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩18分
3.25
武蔵浦和第6ローヤルコーポ
1,586万円〜1,624万円
91〜94万円/坪
57.15㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 バス8分後、徒歩3分
3.06
ソレアード武蔵浦和
1,697万円〜1,876万円
133〜145万円/坪
40.03㎡〜45.13㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩19分
3.37
コスモ武蔵浦和ヴィヴァーゼ
3,154万円〜4,878万円
170〜184万円/坪
60.89㎡〜88.88㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.59
ナイスアーバン武蔵浦和第2
2,319万円〜2,776万円
135〜136万円/坪
56.35㎡〜67.93㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩15分
3.34
イトーピア武蔵浦和
2,146万円〜2,165万円
115〜116万円/坪
61.35㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩20分
3.22
コーポ奥田
1,395万円
84〜84万円/坪
54.76㎡
埼玉県さいたま市南区曲本
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩14分
2.99