提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ実籾
習志野市・実籾駅 徒歩5分・築26年
資産性スコア
3.04
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,200万円
3LDK
84m²
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,880万円
ハイマート稲毛
76.39m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩7分
販売価格
1,888万円
稲毛東映マンション B棟
3LDK
59.04m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩11分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス八千代緑が丘
3LDK
70.03m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,880万円
ハイマート稲毛
76.39m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩7分
販売価格
1,888万円
稲毛東映マンション B棟
3LDK
59.04m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩11分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス八千代緑が丘
3LDK
70.03m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
1,880万円
ハイマート稲毛
76.39m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩7分
販売価格
1,888万円
稲毛東映マンション B棟
3LDK
59.04m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩11分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ダイアパレス八千代緑が丘
3LDK
70.03m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 八千代緑が丘駅 徒歩14分
サンクレイドル習志野パセオ
1,981万円〜2,679万円
90〜94万円/坪
69.58㎡〜94.19㎡
千葉県習志野市実籾
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩5分
3.07
コスモステージ大久保サウスプラザ
1,889万円〜2,009万円
82〜84万円/坪
75.41㎡〜80.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.99
プラティークレジデンスみもみ
665万円〜687万円
86〜90万円/坪
25.22㎡〜25.72㎡
千葉県習志野市実籾
JR総武線「幕張」駅 バス13分後、徒歩1分
3.05
セカンドキャッスルサザン
1,397万円〜1,468万円
82〜91万円/坪
52.0㎡〜57.9㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩6分
3.05
実籾フラッツ
672万円〜695万円
86〜89万円/坪
25.7㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3.04
須田ビル
579万円
87〜87万円/坪
21.86㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3.03
ソーディアコート I
1,561万円〜1,592万円
90〜92万円/坪
57.18㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.07
ビサイドE&R
714万円〜730万円
85〜87万円/坪
27.5㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3.02
習志野市実籾の人気物件
バウス習志野mimomiの丘
3,694万円〜6,607万円
169〜219万円/坪
71.97㎡〜100.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩5分
3.64
サンクレイドル習志野パセオ
1,981万円〜2,679万円
90〜94万円/坪
69.58㎡〜94.19㎡
千葉県習志野市実籾
JR総武線「津田沼」駅 バス20分後、徒歩5分
3.07
実籾フラッツ
672万円〜695万円
86〜89万円/坪
25.7㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩2分
3.04
グラーサ習志野実籾
2,407万円〜3,729万円
127〜154万円/坪
62.16㎡〜80.16㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩6分
3.38
バードピア実籾
841万円〜953万円
109〜124万円/坪
25.2㎡〜25.33㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩3分
3.23
コスモステージ大久保パークプラザ
1,827万円
80〜80万円/坪
75.1㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.97
リバティブ実籾
877万円〜936万円
114〜122万円/坪
25.2㎡〜25.38㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「実籾」駅 徒歩1分
3.24
コスモステージ大久保サウスプラザ
1,889万円〜2,009万円
82〜84万円/坪
75.41㎡〜80.19㎡
千葉県習志野市実籾
京成本線「京成大久保」駅 徒歩11分
2.99