提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ川口シティアベニュー
川口市・川口駅 徒歩18分・築26年
資産性スコア
3.66
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,590万円
3LDK
70.16m²
7階
南
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:12,300円/月
NEW
4,999万円
2LDK
62.11m²
2階
東
管理費等:4,900円/月
修繕積立金:10,890円/月
5,590万円
3LDK
70.16m²
7階
南
成約の妥当価格を確認する
WILL
コスモ川口シティアベニューを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,999万円
2SLDK
62.11m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,980万円
3LDK
75.6m²
7階
販売価格
4,999万円
コスモ川口シティアベニュー
2SLDK
62.11m²
埼玉県川口市原町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,900万円
パテラ川口
2SLDK
58.54m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
販売価格
4,999万円
コスモ川口シティアベニュー
2SLDK
62.11m²
埼玉県川口市原町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,900万円
パテラ川口
2SLDK
58.54m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
販売価格
4,999万円
コスモ川口シティアベニュー
2SLDK
62.11m²
埼玉県川口市原町
京浜東北線「川口」駅 徒歩12分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
3,900万円
パテラ川口
2SLDK
58.54m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩11分
川口原町第二ローヤルコーポ
3,542万円
145〜145万円/坪
80.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.4
川口原町第2ローヤルコーポ
2,763万円〜3,319万円
136〜148万円/坪
64.28㎡〜80.41㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.39
ライオンズマンション川口原町
921万円〜3,780万円
139〜149万円/坪
21.86㎡〜87.56㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.38
ルイシャトレ川口
2,665万円〜3,088万円
128〜135万円/坪
68.88㎡〜75.27㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.34
オレンジ
1,942万円〜2,299万円
181〜188万円/坪
35.32㎡〜40.4㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩19分
3.59
クレール三鈴
1,533万円〜2,375万円
174〜183万円/坪
29.1㎡〜42.92㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.55
エバーグリーンコート
3,356万円〜3,451万円
167〜172万円/坪
65.06㎡〜66.28㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.55
ローヤルシティ川口原町
2,845万円〜3,731万円
161〜167万円/坪
56.38㎡〜74.09㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.51
川口市原町の人気物件
ザ・パークハウス川口
3,977万円〜6,292万円
220〜240万円/坪
59.14㎡〜87.87㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩17分
3.89
プランヴェール川口
3,626万円〜3,642万円
139〜140万円/坪
85.92㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩15分
3.36
ライオンズマンション川口原町
921万円〜3,780万円
139〜149万円/坪
21.86㎡〜87.56㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.38
メイプル
1,251万円〜1,692万円
141〜148万円/坪
29.25㎡〜37.83㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩20分
3.4
メインステージ川口リンクス
2,361万円〜2,498万円
307〜324万円/坪
25.41㎡〜25.58㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
4.22
ローヤルシティ川口原町
2,845万円〜3,731万円
161〜167万円/坪
56.38㎡〜74.09㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩16分
3.51
コスモ川口アーバンスクエア
2,389万円〜3,778万円
132〜157万円/坪
56.01㎡〜80.15㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.4
グランドステージ川口
4,142万円〜4,449万円
129〜133万円/坪
106.12㎡〜110.34㎡
埼玉県川口市原町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩18分
3.33