提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモステージ戸田公園
戸田市・戸田公園駅 徒歩13分・築26年
資産性スコア
3.6
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,150万円
3LDK
70.7m²
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,090万円
サンピア浮間舟渡
2DK
47.46m²
埼京線「浮間舟渡」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
4,090万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
4,080万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
76.06m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,090万円
サンピア浮間舟渡
2DK
47.46m²
埼京線「浮間舟渡」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
4,090万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
4,080万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
76.06m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
4,290万円
ベルググランデ蕨
3LDK
71.23m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩11分
販売価格
3,980万円
アンビシャス西川口
3LDK
72.54m²
埼玉県戸田市中町1丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩14分
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,899万円
アーベントハイム戸田公園ANNEX
3LDK
62.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩13分
販売価格
4,090万円
サンピア浮間舟渡
2DK
47.46m²
埼京線「浮間舟渡」徒歩3分
販売価格
3,990万円
アメニクス川口
3LDK
66.12m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩18分
販売価格
4,280万円
川口南町ローヤルコーポ
82.80m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩16分
販売価格
4,090万円
ヴィアーレタワー西川口
2LDK
56.74m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,999万円
サンライフ並木
3LDK
62.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩7分
販売価格
4,080万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
76.06m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
レピア戸田公園
4,053万円〜6,198万円
196〜250万円/坪
67.23㎡〜81.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.81
グレースコート戸田公園
3,414万円〜4,191万円
138〜143万円/坪
81.81㎡〜99.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.39
グランシンフォニアEAST棟
5,043万円〜5,955万円
232〜257万円/坪
71.92㎡〜82.71㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.95
エバーグリーンパレス戸田公園
2,246万円〜2,326万円
121〜125万円/坪
61.2㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩9分
3.26
マンション戸田橋
905万円〜2,460万円
110〜121万円/坪
26.66㎡〜68.04㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.23
アルファコート戸田公園
1,431万円〜1,504万円
178〜187万円/坪
26.6㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩7分
3.61
アステルマツイ2
2,485万円〜2,530万円
182〜186万円/坪
45.01㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩12分
3.61
EmpereurFer戸田公園
1,620万円〜1,704万円
178〜187万円/坪
30.07㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.61
戸田市下前の人気物件
グランシンフォニア戸田公園
4,513万円〜6,928万円
219〜252万円/坪
67.54㎡〜92.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.92
グランシンフォニア
4,670万円〜7,216万円
227〜262万円/坪
67.54㎡〜92.3㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.97
マンション戸田橋
905万円〜2,460万円
110〜121万円/坪
26.66㎡〜68.04㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩10分
3.23
レピア戸田公園
4,053万円〜6,198万円
196〜250万円/坪
67.23㎡〜81.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.81
グランシンフォニアEAST棟
5,043万円〜5,955万円
232〜257万円/坪
71.92㎡〜82.71㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩11分
3.95
ルイシャトレ戸田公園セレスタ
3,748万円〜5,348万円
205〜220万円/坪
60.03㎡〜82.82㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.81
グレースコート戸田公園
3,414万円〜4,191万円
138〜143万円/坪
81.81㎡〜99.91㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩13分
3.39
パルム戸田公園
1,458万円〜3,521万円
164〜182万円/坪
29.4㎡〜63.73㎡
埼玉県戸田市下前
JR埼京線「戸田公園」駅 徒歩8分
3.6