提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション津田沼鷺沼台
習志野市・京成津田沼駅 徒歩8分・築26年
資産性スコア
3.34
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,790万円
3LDK
70.35m²
5階
南西
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:23,430円/月
NEW
3,790万円
3LDK
70.35m²
5階
西
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:23,430円/月
NEW
3,790万円
3LDK
70.35m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,750万円
3LDK
67.47m²
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
59.87m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
55.60m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,980万円
パレ・ドール津田沼
2LDK
71.43m²
中央・総武線「津田沼」徒歩16分
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
59.87m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
55.60m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,980万円
パレ・ドール津田沼
2LDK
71.43m²
中央・総武線「津田沼」徒歩16分
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
販売価格
2,990万円
菊田ハイツ
3LDK
73.87m²
京成本線「京成津田沼」徒歩6分
販売価格
2,980万円
津田沼ハイツ
79.49m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩7分
販売価格
2,690万円
コスモ津田沼ティエラ
70.30m²
京成本線「京成津田沼」徒歩15分
販売価格
2,580万円
藤和津田沼コープ
2LDK
67.68m²
中央・総武線「津田沼」徒歩4分
販売価格
2,790万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
59.87m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズガーデン東船橋
3LDK
55.60m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
2,980万円
パレ・ドール津田沼
2LDK
71.43m²
中央・総武線「津田沼」徒歩16分
販売価格
2,880万円
デュオヒルズ津田沼前原
3LDK
81.82m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
3,100万円
ヴェレーナ津田沼
3LDK
72.83m²
京成松戸線「前原」徒歩9分
販売価格
2,780万円
ウインベルコーラス津田沼
3LDK
74.96m²
京成松戸線「前原」徒歩5分
コスモ津田沼ティエラ
1,482万円〜1,520万円
70〜72万円/坪
69.67㎡〜70.0㎡
千葉県習志野市鷺沼台
JR総武線「津田沼」駅 バス8分後、徒歩1分
2.88
サングランデ津田沼
4,303万円〜5,909万円
201〜232万円/坪
70.6㎡〜84.08㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.79
プレミール
2,609万円
137〜137万円/坪
62.84㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩17分
3.32
コバビレッジB
1,887万円〜1,909万円
135〜136万円/坪
46.2㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩10分
3.35
グラン・シャトー津田沼
1,067万円〜2,324万円
130〜140万円/坪
27.15㎡〜57.15㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩16分
3.31
サンピュア鷺沼
983万円〜1,005万円
128〜131万円/坪
25.25㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩9分
3.3
コバビレッジC棟
2,661万円〜2,688万円
147〜149万円/坪
59.62㎡〜59.65㎡
千葉県習志野市鷺沼台
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩8分
3.41
エスペランサ鷺沼台
2,742万円〜3,210万円
152〜153万円/坪
59.55㎡〜69.06㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩12分
3.44
習志野市鷺沼台の人気物件
サングランデ津田沼
4,303万円〜5,909万円
201〜232万円/坪
70.6㎡〜84.08㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成津田沼」駅 徒歩8分
3.79
オリーブハウス
573万円〜574万円
40〜40万円/坪
47.09㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成本線「京成大久保」駅 徒歩16分
2.78
シティハウス幕張
378万円〜390万円
68〜71万円/坪
18.18㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩13分
2.87
コスモ津田沼ティエラ
1,482万円〜1,520万円
70〜72万円/坪
69.67㎡〜70.0㎡
千葉県習志野市鷺沼台
JR総武線「津田沼」駅 バス8分後、徒歩1分
2.88
コバビレッジC棟
2,661万円〜2,688万円
147〜149万円/坪
59.62㎡〜59.65㎡
千葉県習志野市鷺沼台
JR総武線「幕張本郷」駅 徒歩8分
3.41
プラウド幕張本郷・2
1,072万円〜2,049万円
107〜115万円/坪
33.15㎡〜58.53㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩10分
3.19
ジュネパレス幕張本郷第2
344万円〜349万円
75〜76万円/坪
15.06㎡
千葉県習志野市鷺沼台
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩11分
2.93