提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セレクトプラスワン
多摩市・京王永山駅 徒歩14分・築26年
資産性スコア
3.24
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.8万円
/月
管理費等 5,000円
1LDK
41.74m²
2階 / 4階
敷 7.8万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
永山3丁目第1住宅
2LDK
48.98m²
東京都多摩市永山3丁目
小田急多摩線 小田急永山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
永山3丁目第1住宅
2LDK
48.98m²
東京都多摩市永山3丁目
小田急多摩線 小田急永山駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,580万円
ルミネ聖蹟桜ケ丘
66.17m²
京王線「聖蹟桜ヶ丘」徒歩20分
販売価格
1,980万円
豊ヶ丘団地 2-1-4号棟
2LDK
54.37m²
小田急多摩線「小田急多摩センター」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,988万円
多摩ニュータウンエステート貝取
3LDK
76.88m²
京王相模原線「京王永山」バス13分 徒歩2分
販売価格
1,780万円
永山3丁目第1住宅
2LDK
48.98m²
東京都多摩市永山3丁目
小田急多摩線 小田急永山駅 徒歩8分
オリエント・パビヨン
2,024万円〜2,897万円
113〜124万円/坪
55.07㎡〜84.19㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩16分
3.25
ウイング永山
2,159万円〜2,403万円
122〜136万円/坪
56.63㎡〜58.32㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩9分
3.31
ルイシャトレ多摩永山
2,295万円
117〜117万円/坪
64.43㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.22
ベルヴィル多摩永山
2,830万円
130〜130万円/坪
71.88㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.3
ファミリーナ・タマ1
1,731万円〜1,785万円
112〜115万円/坪
51.03㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩18分
3.2
メイプルコート
652万円〜668万円
107〜110万円/坪
20.0㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩13分
3.19
フラワーマンションコヤタ
2,073万円〜2,203万円
108〜113万円/坪
63.0㎡〜64.3㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.19
ポストハルテライ
1,778万円
102〜102万円/坪
57.33㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩15分
3.14
多摩市乞田の人気物件
サニーコート多摩センター壱番館
2,707万円〜3,959万円
136〜154万円/坪
65.22㎡〜85.15㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王多摩センター」駅 徒歩14分
3.41
ルイシャトレ多摩永山
2,295万円
117〜117万円/坪
64.43㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.22
フラワーマンションコヤタ
2,073万円〜2,203万円
108〜113万円/坪
63.0㎡〜64.3㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩14分
3.19
ベルヴィル多摩永山
2,830万円
130〜130万円/坪
71.88㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩12分
3.3
シーズガーデン多摩永山
3,263万円〜4,455万円
157〜162万円/坪
68.37㎡〜90.98㎡
東京都多摩市乞田
京王相模原線「京王永山」駅 徒歩8分
3.49
I・COURT
1,024万円〜1,270万円
159〜167万円/坪
20.48㎡〜25.18㎡
東京都多摩市乞田
小田急多摩線「小田急永山」駅 徒歩7分
3.55