提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ市川グレイスフォルム
市川市・市川駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
3.61
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
3LDK
73.19m²
4階
南
管理費等:10,510円/月
修繕積立金:14,200円/月
NEW
5,980万円
3LDK
73.19m²
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,980万円
コスモ江戸川クレドムール
1LDK
68.67m²
都営新宿線「篠崎」徒歩20分
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩11分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武線 小岩駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,980万円
コスモ江戸川クレドムール
1LDK
68.67m²
都営新宿線「篠崎」徒歩20分
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩11分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武線 小岩駅 徒歩11分
NEW
販売価格
4,200万円
日商岩井市川マンション
2LDK
76.97m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩4分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
アルファニッシュ市川国府台
62.78m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
3,980万円
コスモ江戸川クレドムール
1LDK
68.67m²
都営新宿線「篠崎」徒歩20分
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武中央線「小岩」駅 徒歩11分
販売価格
3,980万円
テイジン西小岩ビューハイツ
2SLDK
65.58m²
東京都江戸川区西小岩3丁目
総武線 小岩駅 徒歩11分
ヒルズ市川真間
4,259万円〜4,360万円
198〜203万円/坪
70.88㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
3.68
市川真間マンション
1,619万円
95〜95万円/坪
56.11㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩3分
3.08
MIジュネス市川
1,203万円〜1,218万円
183〜185万円/坪
21.73㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩13分
3.6
ヴァンティアン市川
1,213万円〜1,294万円
182〜186万円/坪
22.0㎡〜23.0㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩7分
3.67
アヴェール樹
1,279万円
184〜184万円/坪
23.0㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩7分
3.59
ツバキハイム
1,303万円〜1,335万円
181〜185万円/坪
23.82㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩8分
3.6
YSソレイユ
1,153万円
180〜180万円/坪
21.11㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩8分
3.57
レオパレスレグルス
1,219万円〜1,231万円
180〜182万円/坪
22.35㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩13分
3.63
市川市新田の人気物件
ウィルローズ市川
6,017万円〜7,940万円
294〜328万円/坪
67.34㎡〜79.97㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩4分
4.13
サニーコート市川
3,900万円〜5,105万円
194〜202万円/坪
66.12㎡〜86.82㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩10分
3.75
エクセレントシティ市川ステーシア
5,390万円〜8,090万円
329〜374万円/坪
53.68㎡〜71.48㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.39
ヒルズ市川
4,044万円〜6,624万円
208〜250万円/坪
63.74㎡〜88.6㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩4分
3.87
ザ・パークハウス市川
6,257万円〜7,700万円
294〜339万円/坪
70.29㎡〜75.1㎡
千葉県市川市新田
京成本線「市川真間」駅 徒歩5分
4.35
エクスドミナステラ
5,417万円〜6,486万円
155〜158万円/坪
113.57㎡〜137.82㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩3分
3.47
アービックコート市川
2,750万円〜3,274万円
159〜167万円/坪
55.02㎡〜66.0㎡
千葉県市川市新田
京成本線「菅野」駅 徒歩13分
3.54
アンシア市川ザ・レジデンス
4,932万円〜8,334万円
300〜311万円/坪
53.37㎡〜88.49㎡
千葉県市川市新田
JR総武線「市川」駅 徒歩5分
4.34