提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ武蔵砂川壱番館
立川市・武蔵砂川駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
3.09
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,098万円
3LDK
63.84m²
10階/11階建
ノムコム
NEW
1,780万円
3LDK
63.84m²
1階
南東
管理費等:9,290円/月
修繕積立金:25,030円/月
1,780万円
3LDK
63.84m²
NEW
3,098万円
3LDK
63.84m²
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
1,999万円
ビーグルマンション一番町
4LDK
76.68m²
東京都立川市一番町4丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
1,999万円
ビーグルマンション一番町
4LDK
76.68m²
東京都立川市一番町4丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,098万円
クリオ武蔵砂川壱番館
3LDK
63.84m²
西武拝島線「武蔵砂川」徒歩9分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション拝島
2LDK
66.72m²
青梅線「拝島」徒歩7分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
1,999万円
ビーグルマンション一番町
4LDK
76.68m²
東京都立川市一番町4丁目
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分
ハイホーム立川
1,580万円〜1,707万円
91〜98万円/坪
57.42㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.07
リーベスト立川
1,453万円〜1,762万円
87〜88万円/坪
55.08㎡〜66.08㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.03
ライオンズマンション武蔵砂川
1,320万円〜1,984万円
76〜85万円/坪
55.8㎡〜76.45㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩8分
2.98
スカイハイムパピヨン
1,010万円〜1,142万円
65〜68万円/坪
49.02㎡〜55.89㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩5分
2.84
砂川ビレッジ イースト
1,221万円
96〜96万円/坪
42.0㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩5分
3.1
ルミエールII
1,326万円〜1,849万円
96〜98万円/坪
45.39㎡〜62.06㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩6分
3.1
ウィンテラス立川
1,100万円〜1,158万円
97〜101万円/坪
37.26㎡〜37.79㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩10分
3.12
ライオンズガーデン武蔵砂川
1,841万円〜1,904万円
92〜93万円/坪
66.15㎡〜67.2㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩4分
3.06
立川市上砂町の人気物件
リーベスト立川
1,453万円〜1,762万円
87〜88万円/坪
55.08㎡〜66.08㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.03
ハイホーム立川
1,580万円〜1,707万円
91〜98万円/坪
57.42㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩7分
3.07
MAC武蔵砂川コート
1,041万円〜1,086万円
71〜72万円/坪
48.0㎡〜49.68㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩3分
2.89
ライオンズマンション武蔵砂川
1,320万円〜1,984万円
76〜85万円/坪
55.8㎡〜76.45㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩8分
2.98
マック武蔵砂川コート
1,132万円〜1,189万円
78〜80万円/坪
48.0㎡〜48.96㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩3分
2.95
ライオンズガーデン武蔵砂川
1,841万円〜1,904万円
92〜93万円/坪
66.15㎡〜67.2㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩4分
3.06
アーバンヒルズ武蔵砂川
1,405万円〜1,639万円
91〜92万円/坪
51.03㎡〜58.71㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩9分
3.05
エレンシア立川トレス
1,743万円〜2,489万円
98〜103万円/坪
57.65㎡〜80.06㎡
東京都立川市上砂町
西武拝島線「武蔵砂川」駅 徒歩4分
3.12