提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンコートマホロバ壱番館
三浦市・三浦海岸駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.3
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
70.22m²
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,900万円
シーボニアマンションB棟
1LDK
63.45m²
神奈川県三浦市三崎町小網代
京急久里浜線 三崎口駅 バス14分 シーボニア入口 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,900万円
シーボニアマンションB棟
1LDK
63.45m²
神奈川県三浦市三崎町小網代
京急久里浜線 三崎口駅 バス14分 シーボニア入口 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
2,880万円
チュリスガーデン湘南野比 イースト3番館
4LDK
92.15m²
京急久里浜線「YRP野比」徒歩15分
販売価格
3,350万円
BELISTA衣笠駅前 弐番館
70.85m²
横須賀線「衣笠」徒歩3分
販売価格
2,900万円
シーボニアマンションB棟
1LDK
63.45m²
神奈川県三浦市三崎町小網代
京急久里浜線 三崎口駅 バス14分 シーボニア入口 バス停下車 徒歩6分
日神パレステージ三浦海岸
3,032万円〜4,440万円
105〜112万円/坪
90.96㎡〜131.8㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.16
サンコートマホロバ弐番館
2,445万円〜3,067万円
121〜132万円/坪
62.42㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.29
コスモ三浦海岸
3,482万円〜3,745万円
122〜126万円/坪
93.46㎡〜98.17㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩2分
3.27
第2和光ヒルズ
873万円〜920万円
120〜126万円/坪
23.98㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩3分
3.27
ポストラソーレ三浦
1,645万円〜2,113万円
119〜119万円/坪
45.72㎡〜58.48㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩11分
3.24
コンフォート2
2,154万円〜2,224万円
135〜140万円/坪
52.54㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩3分
3.37
パレステージ三浦海岸
3,094万円〜5,400万円
111〜115万円/坪
90.96㎡〜156.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.23
メゾン・ソレイユ
1,938万円〜2,510万円
145〜147万円/坪
44.18㎡〜56.47㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩9分
3.42
三浦市南下浦町上宮田の人気物件
ウエリス三浦海岸
3,165万円〜6,995万円
160〜268万円/坪
62.09㎡〜86.14㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
3.72
サンコートマホロバ弐番館
2,445万円〜3,067万円
121〜132万円/坪
62.42㎡〜78.92㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩8分
3.29
シーアイマンション三浦海岸1号棟
1,557万円〜1,643万円
69〜70万円/坪
74.48㎡〜77.18㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩6分
2.87
クオス三浦海岸
2,102万円〜2,779万円
107〜121万円/坪
64.79㎡〜77.04㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩13分
3.2
コスモ三浦海岸
3,482万円〜3,745万円
122〜126万円/坪
93.46㎡〜98.17㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩2分
3.27
シーアイマンション三浦海岸2号棟
1,332万円
48〜48万円/坪
90.07㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.78
グリーンヒル三浦海岸
1,039万円〜1,478万円
64〜77万円/坪
46.94㎡〜63.18㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「三浦海岸」駅 徒歩4分
2.87
日神パレステージ三浦海岸
3,032万円〜4,440万円
105〜112万円/坪
90.96㎡〜131.8㎡
神奈川県三浦市南下浦町上宮田
京浜急行久里浜線「津久井浜」駅 徒歩12分
3.16