提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス橋本
相模原市緑区・橋本駅 徒歩16分・築27年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,480万円
3LDK
63.42m²
2階
南東
管理費等:11,510円/月
修繕積立金:19,770円/月
2,380万円
3LDK
63.42m²
2階
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,780万円
aie町田オアシスト
3LDK
83.13m²
東京都町田市小山町
横浜線「相模原」駅 徒歩21分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
2,799万円
ライオンズマンション橋本台第二
3LDK
61.64m²
神奈川県相模原市緑区橋本台2丁目
京王相模原線 橋本駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,780万円
aie町田オアシスト
3LDK
83.13m²
東京都町田市小山町
横浜線「相模原」駅 徒歩21分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
2,799万円
ライオンズマンション橋本台第二
3LDK
61.64m²
神奈川県相模原市緑区橋本台2丁目
京王相模原線 橋本駅 徒歩16分
NEW
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,490万円
ライオンズマンション橋本 第5
3LDK
58.01m²
相模線「南橋本」徒歩13分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,780万円
aie町田オアシスト
3LDK
83.13m²
東京都町田市小山町
横浜線「相模原」駅 徒歩21分
販売価格
2,780万円
ライオンズマンション京王南大沢
3LDK
57.33m²
東京都八王子市南大沢1丁目
京王相模原線「南大沢」徒歩11分
販売価格
2,799万円
ライオンズマンション橋本台第二
3LDK
61.64m²
神奈川県相模原市緑区橋本台2丁目
京王相模原線 橋本駅 徒歩16分
ロアーブル・ガーデン橋本
1,884万円
109〜109万円/坪
57.17㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩14分
3.17
コーラル京王橋本
1,548万円〜1,803万円
97〜113万円/坪
52.62㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.14
シーアイマンション橋本
1,563万円〜1,971万円
95〜96万円/坪
53.6㎡〜68.57㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.08
クリオ橋本ホームズ
991万円〜1,523万円
81〜86万円/坪
40.05㎡〜58.49㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩14分
2.98
クリオ橋本ファースト
329万円〜407万円
68〜72万円/坪
15.01㎡〜19.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩16分
2.87
りつのスマイルビル
1,072万円〜1,118万円
128〜133万円/坪
27.72㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩10分
3.3
ソレイユコート
612万円〜720万円
128〜131万円/坪
15.39㎡〜18.2㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.29
ジョイコート井上
1,080万円〜1,758万円
126〜132万円/坪
28.17㎡〜43.96㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩12分
3.29
相模原市緑区東橋本の人気物件
ナイスアーバンスクエア橋本
2,328万円〜3,615万円
117〜132万円/坪
64.8㎡〜90.71㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.26
レールシティ橋本
2,129万円〜2,414万円
118〜121万円/坪
59.02㎡〜65.7㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩12分
3.24
パークヴェール橋本
1,719万円〜2,416万円
78〜79万円/坪
71.59㎡〜101.39㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
2.96
ドミ中屋
1,757万円〜1,912万円
99〜108万円/坪
58.42㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.11
シーアイマンション橋本
1,563万円〜1,971万円
95〜96万円/坪
53.6㎡〜68.57㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.08
ファルコーネ
1,111万円〜1,175万円
127〜135万円/坪
28.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.31
クリオ橋本ファースト
329万円〜407万円
68〜72万円/坪
15.01㎡〜19.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩16分
2.87
宮森松濤第
1,183万円〜1,206万円
133〜136万円/坪
29.25㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
3.32