提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エンゼル川崎グランディア
川崎市川崎区・京急川崎駅 徒歩9分・築27年
資産性スコア
上位20%
4.03
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,980万円
3LDK
68.51m²
2階/14階建
販売価格
6,980万円
エンゼル川崎グランディア
3LDK
68.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
6,198万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
エンゼル川崎グランディア
3LDK
68.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
6,198万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
6,980万円
エンゼル川崎グランディア
3LDK
68.51m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩8分
NEW
販売価格
5,999万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.65m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
6,198万円
ナイスアーバン川崎駅前通り
56.99m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩12分
販売価格
3,550万円
コンシェリアKAWASAKI MASTER‘S VILLA
1K
22.89m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
ラブリーズ
2,323万円〜2,765万円
256〜269万円/坪
29.73㎡〜34.01㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.97
アルテシモ・リンク・ディ・セラ
1,613万円
246〜246万円/坪
21.68㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.84
ランドステージ川崎
4,210万円〜4,677万円
224〜225万円/坪
61.8㎡〜68.67㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.81
ARTESSIMOLINKDISERA
1,944万円〜2,098万円
311〜321万円/坪
20.63㎡〜21.63㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4
おかめビルホワイトガーデン東田
1,413万円〜4,583万円
173〜208万円/坪
27.0㎡〜72.8㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.68
メインステージ川崎VIIIヴィアート
2,311万円〜3,115万円
327〜370万円/坪
22.11㎡〜31.49㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.45
Le’a川崎弐番館
2,349万円〜2,841万円
346〜394万円/坪
21.54㎡〜25.43㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
4.46
グローベル川崎 ミッドスクエア
3,591万円〜5,182万円
354〜391万円/坪
33.51㎡〜43.85㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.4
川崎市川崎区東田町の人気物件
グローベル川崎 ミッドスクエア
3,591万円〜5,182万円
354〜391万円/坪
33.51㎡〜43.85㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.4
ガーラ・パークサイド川崎
2,225万円〜2,436万円
360〜394万円/坪
20.44㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.49
アルテシモ・リンク・ディ・セラ
1,613万円
246〜246万円/坪
21.68㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩9分
3.84
Le’a川崎弐番館
2,349万円〜2,841万円
346〜394万円/坪
21.54㎡〜25.43㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩7分
4.46
アービラ東田
824万円〜2,653万円
153〜159万円/坪
17.75㎡〜55.12㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
3.46
ランドステージ川崎
4,210万円〜4,677万円
224〜225万円/坪
61.8㎡〜68.67㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
3.81
メインステージ川崎VIIIヴィアート
2,311万円〜3,115万円
327〜370万円/坪
22.11㎡〜31.49㎡
神奈川県川崎市川崎区東田町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩6分
4.45