提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス川口
川口市・川口駅 徒歩13分・築27年
資産性スコア
3.63
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,998万円
3LDK
65.85m²
6階
南
管理費等:10,800円/月
修繕積立金:14,650円/月
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,699万円
レーベンハイム東武練馬
55.73m²
東武東上線「東武練馬」徒歩11分
販売価格
3,680万円
グランベル西新井
66.60m²
東京都足立区谷在家1丁目
日暮里舎人ライナー「谷在家」徒歩5分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,680万円
ステイツ東浦和
76.66m²
武蔵野線「東浦和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,680万円
日神パレステージ戸田
3LDK
61.42m²
埼玉県戸田市大字新曽
埼京線 戸田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,699万円
レーベンハイム東武練馬
55.73m²
東武東上線「東武練馬」徒歩11分
販売価格
3,680万円
グランベル西新井
66.60m²
東京都足立区谷在家1丁目
日暮里舎人ライナー「谷在家」徒歩5分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,680万円
ステイツ東浦和
76.66m²
武蔵野線「東浦和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,680万円
日神パレステージ戸田
3LDK
61.42m²
埼玉県戸田市大字新曽
埼京線 戸田駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,650万円
東急ドエル・スカイマークタワー川口
2LDK
56.03m²
埼玉県川口市飯塚3丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩9分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,699万円
シュロス川口元郷リバーテラス
3LDK
70.23m²
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩11分
販売価格
3,698万円
コスモ戸田パークスクエア
3LDK
63.01m²
埼京線「戸田」徒歩7分
販売価格
3,699万円
レーベンハイム東武練馬
55.73m²
東武東上線「東武練馬」徒歩11分
販売価格
3,680万円
グランベル西新井
66.60m²
東京都足立区谷在家1丁目
日暮里舎人ライナー「谷在家」徒歩5分
販売価格
3,690万円
ウエリス浦和美園サウステラス
3LDK
67.79m²
埼玉高速鉄道「浦和美園」徒歩8分
販売価格
3,680万円
ステイツ東浦和
76.66m²
武蔵野線「東浦和」徒歩5分
販売価格
3,680万円
草加パーク・ホームズ
4LDK
77.88m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩9分
販売価格
3,680万円
日神パレステージ戸田
3LDK
61.42m²
埼玉県戸田市大字新曽
埼京線 戸田駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
リプレ川口一番街1号棟
2,848万円〜6,573万円
190〜201万円/坪
49.47㎡〜109.15㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.69
川口第3ローヤルコーポ
3,251万円〜3,283万円
173〜175万円/坪
62.0㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.54
リプレ川口一番街6号棟
2,034万円〜5,785万円
194〜214万円/坪
34.61㎡〜98.36㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩2分
3.72
グレイス川口
809万円〜887万円
162〜164万円/坪
16.52㎡〜18.0㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
3.49
スカイフロントタワー川口
3,086万円〜5,819万円
202〜227万円/坪
50.36㎡〜87.75㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.85
ライオンズマンション川口第3
1,541万円〜2,099万円
122〜133万円/坪
38.97㎡〜56.7㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩10分
3.29
川口ガーデンハウス
2,344万円〜2,382万円
119〜121万円/坪
64.73㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.25
セザール川口
1,372万円〜1,587万円
110〜112万円/坪
40.29㎡〜47.46㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.17
川口市川口の人気物件
オーベルタワー川口コラージュ
3,517万円〜1億4,668万円
280〜342万円/坪
41.46㎡〜141.91㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
4.27
レーベン川口リアージュ
4,606万円〜7,733万円
239〜294万円/坪
63.56㎡〜87.2㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩9分
4.01
スカイフロントタワー川口
3,086万円〜5,819万円
202〜227万円/坪
50.36㎡〜87.75㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.85
レーベンシティオ川口パノラマステージ
3,197万円〜3,899万円
180〜212万円/坪
58.47㎡〜61.44㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.68
グリーンビュー川口
1,435万円〜2,013万円
102〜107万円/坪
46.0㎡〜62.1㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩13分
3.14
コスモ川口アクアフロント
3,859万円〜5,578万円
185〜208万円/坪
66.6㎡〜98.22㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩12分
3.78
リプレ川口一番街1号棟
2,848万円〜6,573万円
190〜201万円/坪
49.47㎡〜109.15㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.69
川口第1永谷マンション
1,021万円〜1,507万円
112〜123万円/坪
28.98㎡〜40.5㎡
埼玉県川口市川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.25