提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ローヤルシティ鴨居七番館
横浜市緑区・鴨居駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,480万円
3LDK
66.75m²
8階
南
管理費等:10,680円/月
修繕積立金:9,350円/月
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
販売価格
4,099万円
メディウス青葉台
67.47m²
東急田園都市線「田奈」徒歩7分
販売価格
4,180万円
アデニウム菊名
2LDK
70.40m²
神奈川県横浜市鶴見区上の宮2丁目
JR横浜線 「菊名駅」 徒歩14分
販売価格
4,180万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK(+リネン庫)
73.03m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南4丁目
東急田園都市線 江田駅 徒歩18分
マイキャッスル横浜白山
2,296万円〜2,908万円
136〜146万円/坪
54.0㎡〜65.64㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.38
ダイアパレス鴨居
876万円〜1,990万円
112〜112万円/坪
25.87㎡〜58.5㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩5分
3.19
クオス鴨居白山レジデンス
3,796万円〜5,094万円
198〜207万円/坪
60.95㎡〜82.58㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩13分
3.74
PRATERIA
3,062万円〜3,164万円
197〜203万円/坪
51.17㎡〜51.4㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩5分
3.75
プラテリア
3,053万円〜3,166万円
197〜203万円/坪
51.17㎡〜51.4㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩5分
3.75
ライオンズ横濱鴨居ザ・リゾーティア
3,563万円〜5,508万円
194〜227万円/坪
60.47㎡〜80.45㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.79
カサベルテ横浜
3,866万円〜4,022万円
187〜194万円/坪
67.96㎡〜69.29㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩5分
3.71
レオパレス高倉
1,075万円〜1,131万円
179〜188万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.64
横浜市緑区白山の人気物件
ライオンズ横濱鴨居ザ・リゾーティア
3,563万円〜5,508万円
194〜227万円/坪
60.47㎡〜80.45㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.79
クリオレジダンス鴨居
2,854万円〜4,251万円
174〜186万円/坪
54.15㎡〜75.34㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.64
マイキャッスル横浜白山
2,296万円〜2,908万円
136〜146万円/坪
54.0㎡〜65.64㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩10分
3.38
シティ194横浜鴨居A棟
2,703万円〜3,099万円
128〜132万円/坪
69.5㎡〜77.44㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩11分
3.29
ローヤルシティ鴨居六番館
3,651万円〜4,227万円
192〜222万円/坪
62.85㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩6分
3.79
コスモ横浜鴨居ガーデンズ
3,146万円〜4,205万円
162〜171万円/坪
64.04㎡〜82.92㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩9分
3.55
エンゼルハイム鴨居第2
1,826万円〜1,889万円
95〜98万円/坪
63.56㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.08
横浜鴨居ダイヤモンドマンション
1,338万円〜1,408万円
95〜100万円/坪
46.5㎡
神奈川県横浜市緑区白山
JR横浜線「鴨居」駅 徒歩12分
3.1