提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モーリスビル
町田市・鶴川駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
3.31
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
6.8万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
33.61m²
1階 / 3階
敷 6.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
追い焚き
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 3,000円
1DK
33.61m²
1階 / 3階
敷 6.8万円
礼 0円
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,398万円
ピアシティ多摩永山パークサイド
3LDK
55.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩29分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
NEW
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅1110号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 バス8分 鶴川2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,398万円
ピアシティ多摩永山パークサイド
3LDK
55.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩29分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
NEW
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅1110号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 バス8分 鶴川2丁目 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅 11-10号棟
3LDK
78.92m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩19分
販売価格
1,398万円
ピアシティ多摩永山パークサイド
3LDK
55.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩29分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩14分
販売価格
1,480万円
桜台ビレジ4B棟
2LDK
56.00m²
東急田園都市線「青葉台」駅 徒歩14分
販売価格
1,430万円
サンハイツ藤が丘
1DK
29.39m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩7分
NEW
販売価格
1,350万円
第2生田ハイツ
3DK
49.29m²
小田急小田原線「生田」徒歩5分
販売価格
1,480万円
藤が丘スカイマンション
3DK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,380万円
三田コーポ
2LDK
46.68m²
神奈川県川崎市多摩区三田1丁目
小田急線「生田」駅 徒歩6分
販売価格
1,380万円
鶴川二丁目住宅1110号棟
3LDK
78.92m²
東京都町田市鶴川2丁目
小田急小田原線 鶴川駅 バス8分 鶴川2丁目 バス停下車 徒歩3分
グレースハイム
1,914万円〜1,937万円
128〜129万円/坪
49.4㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.29
ロイヤルパレスI
1,428万円〜1,444万円
131〜133万円/坪
35.9㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.31
メゾンアップリス
1,915万円〜2,544万円
130〜134万円/坪
48.5㎡〜62.5㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩19分
3.32
リリーハイム・Ⅱ
2,099万円〜2,228万円
124〜127万円/坪
55.84㎡〜58.31㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「町田」駅 バス30分後、徒歩4分
3.28
ロイヤルパレスM
1,432万円〜1,448万円
132〜133万円/坪
35.9㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩9分
3.32
メルベーユオークラ
1,717万円〜1,895万円
123〜136万円/坪
46.0㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩13分
3.29
アビタシオン
1,126万円〜1,153万円
133〜136万円/坪
28.0㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.33
サンパトラ鶴川
1,718万円〜2,061万円
135〜135万円/坪
41.92㎡〜50.41㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩10分
3.33
町田市大蔵町の人気物件
ドメイン町田鶴川
2,320万円〜2,459万円
105〜106万円/坪
72.68㎡〜76.31㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩21分
3.15
近藤マンション
1,321万円〜1,358万円
82〜84万円/坪
52.89㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
2.99
ローヤルシティ鶴川
3,326万円〜4,183万円
168〜174万円/坪
65.47㎡〜80.06㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩11分
3.54
レオパレスクレールドミール
794万円〜816万円
113〜116万円/坪
23.18㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
3.21
メゾン鶴川
1,144万円〜1,278万円
83〜91万円/坪
45.36㎡〜47.0㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩17分
3
ピュア・エンジェル
501万円〜718万円
95〜95万円/坪
17.39㎡〜24.8㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩15分
3.09
クレッセントハウス
459万円〜469万円
87〜89万円/坪
17.39㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩14分
3.03
ワンルームマンションOKURA
378万円〜388万円
72〜74万円/坪
17.13㎡〜17.19㎡
東京都町田市大蔵町
小田急小田原線「鶴川」駅 徒歩26分
2.9