提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモふじみ鶴瀬
富士見市・鶴瀬駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.12
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,380万円
2LDK
64.44m²
3階
南東
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:15,470円/月
NEW
2,380万円
2LDK
64.44m²
3階
南東
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:15,470円/月
2,380万円
2LDK
64.44m²
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,190万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
埼玉県入間郡三芳町みよし台
東武東上線 みずほ台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,190万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
埼玉県入間郡三芳町みよし台
東武東上線 みずほ台駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,180万円
志木ニュータウン中央の森弐番街 4号棟
3LDK
75.17m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩6分
販売価格
2,180万円
エクセルコート浦和
3LDK
74.88m²
埼京線「南与野」バス9分 徒歩5分
販売価格
2,198万円
コスモ川越
3LDK
70.33m²
川越線「川越」徒歩16分
NEW
販売価格
2,200万円
ステイツ新所沢
61.07m²
西武新宿線「新所沢」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ロイヤルステージ新所沢
3LDK
58.50m²
西武新宿線「新所沢」徒歩8分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
販売価格
2,190万円
東武みよしみずほ台サンライトマンションB棟
3LDK
82.52m²
埼玉県入間郡三芳町みよし台
東武東上線 みずほ台駅 徒歩11分
アーベイン鶴瀬ウェルディ
2,861万円
114〜114万円/坪
82.56㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.2
フォーユー
1,349万円〜1,639万円
96〜106万円/坪
45.0㎡〜50.9㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.12
URコーポレート鶴瀬
1,845万円〜2,344万円
104〜107万円/坪
58.08㎡〜73.0㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
3.15
FORYOU
1,504万円〜1,650万円
97〜107万円/坪
50.9㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
3.13
エクセシオール
959万円〜1,630万円
95〜104万円/坪
33.12㎡〜51.6㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩9分
3.1
レオパレスみずほサード・ハイブリッド
587万円〜599万円
97〜99万円/坪
19.87㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩13分
3.09
ノーブルコート2
2,039万円
111〜111万円/坪
60.44㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
3.19
エーデルビレッジB
1,421万円〜1,548万円
88〜96万円/坪
53.0㎡〜53.12㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.05
富士見市鶴馬の人気物件
キャッスルメジェール鶴瀬
392万円〜780万円
40〜44万円/坪
30.36㎡〜57.65㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩8分
2.7
ノーブルコート2
2,039万円
111〜111万円/坪
60.44㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
3.19
アステール鶴瀬
2,162万円〜3,242万円
108〜118万円/坪
60.48㎡〜94.2㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩6分
3.2
第3アラノコーポ
1,153万円〜2,445万円
136〜144万円/坪
28.0㎡〜56.0㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩12分
3.35
メーテルウイングB
439万円〜1,021万円
76〜80万円/坪
19.0㎡〜42.0㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
2.93
クレセント富士見
793万円〜801万円
72〜73万円/坪
36.0㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩12分
2.89
リブラックス
1,487万円〜1,526万円
89〜91万円/坪
55.0㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
3.02
アーベイン鶴瀬ウェルディ
2,861万円
114〜114万円/坪
82.56㎡
埼玉県富士見市鶴馬
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩7分
3.2