提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベルシャトウ新鎌ケ谷
鎌ケ谷市・北初富駅 徒歩5分・築27年
資産性スコア
3.03
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,180万円
3LDK
75.3m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,240万円
3LDK
78.25m²
1階
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,890万円
シティパル松戸・元山I 第2
3LDK
74.85m²
千葉県松戸市五香南2丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,890万円
シティパル松戸・元山I 第2
3LDK
74.85m²
千葉県松戸市五香南2丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ライネスハイム松戸五香
3LDK
65.74m²
千葉県松戸市五香8丁目
京成松戸線 「五香駅」 徒歩16分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
1,890万円
マンション第八松戸
2LDK
53.46m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩5分
販売価格
1,899万円
東カングランドマンション第2松戸
2LDK
58.50m²
千代田・常磐緩行線「北松戸」徒歩9分
販売価格
1,890万円
カルム北小金
3LDK
70.75m²
千代田・常磐緩行線「北小金」徒歩18分
販売価格
1,899万円
ベルザ薬園台
61.00m²
京成松戸線「薬園台」徒歩10分
販売価格
1,899万円
薬園台グリーンハイツ 1棟
2LDK
57.78m²
京成松戸線「習志野」徒歩5分
販売価格
1,900万円
ドリームホーム松戸
2LDK
60.87m²
千葉県松戸市小山
常磐線「松戸」駅 徒歩20分
販売価格
1,890万円
シティパル松戸・元山I 第2
3LDK
74.85m²
千葉県松戸市五香南2丁目
京成松戸線 元山駅 徒歩3分
モア・ステージ新鎌ヶ谷
1,744万円〜1,838万円
87〜94万円/坪
63.74㎡〜66.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩3分
3.05
UR都市機構パークサイド鎌ケ谷18号棟
2,012万円
86〜86万円/坪
77.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
東武野田線「鎌ケ谷」駅 バス5分後、徒歩1分
3.02
ロイヤルステージ鎌ヶ谷
1,780万円〜1,918万円
86〜93万円/坪
66.78㎡〜67.92㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩6分
3.04
ライズィングハイツ
656万円〜666万円
82〜83万円/坪
26.4㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩7分
3
ウェル
1,037万円〜1,042万円
82〜83万円/坪
41.4㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩8分
3
UR都市機構パークサイド鎌ケ谷25号棟
1,835万円
94〜94万円/坪
64.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
東武野田線「鎌ケ谷」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
UR都市機構パークサイド鎌ケ谷1号棟
1,462万円〜1,590万円
74〜76万円/坪
64.0㎡〜71.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
東武野田線「鎌ケ谷」駅 バス5分後、徒歩1分
2.92
鎌ヶ谷グリーンヒルズ
1,101万円
104〜104万円/坪
35.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩9分
3.15
鎌ケ谷市東中沢の人気物件
ヴェレーナ新鎌ヶ谷
3,362万円〜4,564万円
164〜179万円/坪
66.18㎡〜84.61㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩2分
3.61
モア・ステージ新鎌ヶ谷
1,744万円〜1,838万円
87〜94万円/坪
63.74㎡〜66.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩3分
3.05
UR都市機構パークサイド鎌ケ谷20号棟
1,500万円〜1,994万円
68〜71万円/坪
69.0㎡〜96.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩15分
2.88
UR都市機構パークサイド鎌ケ谷25号棟
1,835万円
94〜94万円/坪
64.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
東武野田線「鎌ケ谷」駅 バス5分後、徒歩1分
3.06
UR都市機構パークサイド鎌ケ谷18号棟
2,012万円
86〜86万円/坪
77.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
東武野田線「鎌ケ谷」駅 バス5分後、徒歩1分
3.02
アル・カーザ鎌ヶ谷
1,205万円〜1,278万円
58〜62万円/坪
68.0㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩8分
2.82
マロンドセブン中沢
843万円〜845万円
62〜62万円/坪
44.55㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩12分
2.77
鎌ヶ谷グリーンハイツ
531万円
57〜57万円/坪
30.69㎡
千葉県鎌ケ谷市東中沢
京成松戸線「北初富」駅 徒歩6分
2.79