提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーベスト勝田台エルベールの街B棟
佐倉市・志津駅 徒歩15分・築27年
資産性スコア
2.84
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,590万円
3LDK
79.94m²
1階
西
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:14,950円/月
1,590万円
3LDK
79.94m²
販売価格
1,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,380万円
ハイホーム第2志津駅前
3LDK
76.89m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,380万円
ハイホーム第2志津駅前
3LDK
76.89m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩4分
NEW
販売価格
1,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
1,580万円
藤和ハイタウン八千代台
3LDK
67.92m²
京成本線「八千代台」徒歩19分
販売価格
1,480万円
稲毛パークハウス G棟
3LDK
20.21m²
中央・総武線「稲毛」徒歩20分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,388万円
佐倉グリーンコープ
3LDK
74.61m²
京成本線「京成佐倉」徒歩6分
販売価格
1,380万円
ハイホーム第2志津駅前
3LDK
76.89m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩4分
レックスハイム志津
1,101万円〜1,468万円
60〜64万円/坪
59.08㎡〜75.03㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩6分
2.7
ユーカリシティ志津
1,500万円〜2,588万円
73〜78万円/坪
66.48㎡〜110.37㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩8分
2.92
志津グリーンヒルB棟
375万円〜427万円
22〜26万円/坪
53.0㎡〜55.5㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩12分
2.78
ダイアパレス勝田台
1,845万円〜2,596万円
96〜105万円/坪
62.74㎡〜84.88㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩12分
3.11
ウッド・ビレッジ
625万円〜627万円
58〜58万円/坪
35.38㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「井野」駅 徒歩14分
2.71
リーベスト勝田台フォンテーヌの街I棟
1,227万円〜1,643万円
58〜58万円/坪
69.18㎡〜93.3㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩15分
2.83
リーベスト勝田台エルベールの街A棟
1,427万円〜1,670万円
59〜59万円/坪
79.77㎡〜93.4㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩14分
2.79
ハーモニーヒルズユーカリの森
974万円〜1,155万円
56〜59万円/坪
57.22㎡〜64.09㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「井野」駅 徒歩5分
2.86
佐倉市井野の人気物件
志津グリーンヒルB棟
375万円〜427万円
22〜26万円/坪
53.0㎡〜55.5㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩12分
2.78
ダイアパレス勝田台
1,845万円〜2,596万円
96〜105万円/坪
62.74㎡〜84.88㎡
千葉県佐倉市井野
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩12分
3.11
レックスハイム志津
1,101万円〜1,468万円
60〜64万円/坪
59.08㎡〜75.03㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩6分
2.7
リーベスト勝田台フォンテーヌの街I棟
1,227万円〜1,643万円
58〜58万円/坪
69.18㎡〜93.3㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩15分
2.83
リーベスト勝田台フォンテーヌの街G棟
1,905万円
69〜69万円/坪
90.8㎡
千葉県佐倉市井野
ユーカリが丘線「公園」駅 徒歩10分
2.84
アインズコート勝田台
1,201万円〜1,358万円
59〜64万円/坪
64.9㎡〜70.8㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩14分
2.87
朝日パリオ勝田台
1,396万円〜1,603万円
73〜77万円/坪
59.93㎡〜71.06㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「勝田台」駅 徒歩4分
2.92
ユーカリシティ志津
1,500万円〜2,588万円
73〜78万円/坪
66.48㎡〜110.37㎡
千葉県佐倉市井野
京成本線「志津」駅 徒歩8分
2.92