提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ロックヒルズ本厚木駅前
厚木市・本厚木駅 徒歩4分・築27年
資産性スコア
3.33
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,180万円
3LDK
69.7m²
8階
西
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:12,630円/月
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,780万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
4LDK
75.16m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,780万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
4LDK
75.16m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,780万円
ロビーナさがみ野
2LDK
52.20m²
相鉄本線「さがみ野」徒歩1分
販売価格
2,780万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,780万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
4LDK
75.16m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
ベルドゥムール本厚木
2,865万円〜4,771万円
153〜185万円/坪
61.06㎡〜85.49㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.54
アイディーコート本厚木参番館
2,995万円〜3,439万円
150〜173万円/坪
62.74㎡〜65.89㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.54
厚木セントラルハイツ
1,418万円〜2,256万円
94〜95万円/坪
49.73㎡〜78.06㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.08
エクセレントシティ本厚木駅前
4,094万円〜1億1,435万円
300〜324万円/坪
44.92㎡〜117.75㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.98
VEGA本厚木
868万円〜2,071万円
131〜145万円/坪
21.84㎡〜47.17㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.36
シスコムタワー
917万円〜1,023万円
129〜136万円/坪
23.39㎡〜24.9㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.34
ボンメゾン本厚木
861万円〜1,952万円
126〜149万円/坪
22.5㎡〜43.12㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩5分
3.36
エクラン本厚木
2,915万円〜3,387万円
133〜139万円/坪
72.38㎡〜81.83㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.36
厚木市中町の人気物件
エクセレントシティ本厚木駅前
4,094万円〜1億1,435万円
300〜324万円/坪
44.92㎡〜117.75㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.98
プレシス本厚木レジデンス
3,586万円〜3,953万円
189〜200万円/坪
62.68㎡〜67.22㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
3.73
ザ・パークハウス本厚木
3,468万円〜6,486万円
234〜255万円/坪
47.37㎡〜85.6㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.82
プレシス本厚木パークフロント
3,500万円〜6,445万円
196〜216万円/坪
58.22㎡〜99.95㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
3.76
グランテム本厚木
3,109万円〜3,530万円
163〜169万円/坪
62.83㎡〜71.31㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.51
ルモンベル本厚木
3,556万円〜5,184万円
146〜168万円/坪
80.01㎡〜102.39㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.52
エクラン本厚木
2,915万円〜3,387万円
133〜139万円/坪
72.38㎡〜81.83㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩4分
3.36
プレシス本厚木セントル
3,488万円〜4,255万円
248〜259万円/坪
46.29㎡〜54.27㎡
神奈川県厚木市中町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩6分
3.89