提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデンシティふじみ野
ふじみ野市・ふじみ野駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
3.19
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
82.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,380万円
3LDK
71.28m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,580万円
2LDK
71.35m²
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,390万円
志木ニュータウン南の森壱番街8号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,390万円
志木ニュータウン南の森壱番街8号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,380万円
志木ニュータウン東の森壱番街 六号棟
2LDK
63.24m²
東武東上線「柳瀬川」徒歩5分
販売価格
2,380万円
藤和志木コープ
3LDK
64.68m²
東武東上線「志木」バス14分 徒歩3分
販売価格
2,390万円
レクセル朝霞
3LDK
65.54m²
東武東上線「朝霞台」バス14分 徒歩5分
販売価格
2,430万円
ライオンズマンション大宮指扇第二
1LDK
70.11m²
川越線「西大宮」徒歩9分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,390万円
ライオンズガーデン狭山富士見
3LDK
64.02m²
西武新宿線「狭山市」徒歩9分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,399万円
ライオンズガーデン狭山祇園
3LDK
67.26m²
西武新宿線「狭山市」徒歩8分
販売価格
2,390万円
志木ニュータウン南の森壱番街8号棟
3LDK
73.65m²
埼玉県志木市館1丁目
東武東上線 柳瀬川駅 徒歩11分
リラッサーレII
1,434万円〜1,484万円
109〜112万円/坪
43.52㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩17分
3.17
うれし野DUET
1,810万円〜2,206万円
108〜112万円/坪
55.0㎡〜65.04㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
3.16
Uコートはなみずき
1,316万円〜1,364万円
106〜110万円/坪
41.04㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩14分
3.15
リラッサーレ2
1,414万円〜1,460万円
107〜111万円/坪
43.12㎡〜43.52㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩17分
3.17
リラッサーレ
1,279万円〜1,323万円
105〜109万円/坪
40.12㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩16分
3.16
ユーシティ
2,235万円〜2,286万円
105〜107万円/坪
70.34㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩14分
3.14
ラ・ルミエール
2,242万円〜2,285万円
112〜114万円/坪
66.24㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩8分
3.19
ザ・ステイツふじみ野
2,480万円〜2,520万円
105〜107万円/坪
76.68㎡〜78.86㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩16分
3.16
ふじみ野市市沢の人気物件
ルピアコートふじみ野リュミエール
4,113万円〜4,553万円
221〜232万円/坪
61.45㎡〜64.91㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
3.78
ライオンズマンションふじみ野
1,786万円〜1,800万円
103〜104万円/坪
57.05㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩17分
3.13
ベルシャトウふじみ野
3,032万円〜3,639万円
123〜124万円/坪
81.2㎡〜96.4㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩17分
3.27
コムズふじみ野
1,472万円〜1,820万円
89〜89万円/坪
54.37㎡〜67.42㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩11分
3.03
ザ・ステイツふじみ野
2,480万円〜2,520万円
105〜107万円/坪
76.68㎡〜78.86㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩16分
3.16
FTゴールデンコート
1,491万円〜1,546万円
114〜118万円/坪
43.12㎡
埼玉県ふじみ野市市沢
東武東上線「ふじみ野」駅 徒歩13分
3.21