提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ狭山
狭山市・入間市駅 バス6分後 徒歩5分・築27年
資産性スコア
2.9
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
70.96m²
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,280万円
中銀第二稲荷山公園マンシオン
3LDK
81.70m²
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線 稲荷山公園駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,280万円
中銀第二稲荷山公園マンシオン
3LDK
81.70m²
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線 稲荷山公園駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,490万円
入間ビレッジ 8号棟
3LDK
77.53m²
西武池袋・豊島線「入間市」徒歩15分
販売価格
1,680万円
コスモ狭山ロイヤルステージ
3LDK
64.17m²
西武新宿線「狭山市」徒歩19分
販売価格
1,280万円
中銀第二稲荷山公園マンシオン
3LDK
81.70m²
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線 稲荷山公園駅 徒歩12分
恒陽狭山マンション
620万円〜902万円
36〜37万円/坪
54.81㎡〜81.86㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武新宿線「狭山市」駅 バス13分後、徒歩3分
2.77
ライオンズマンション稲荷山公園
480万円〜587万円
31〜32万円/坪
49.5㎡〜60.5㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩9分
2.7
マーキュリー狭山
712万円〜724万円
65〜65万円/坪
36.0㎡〜36.4㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩16分
2.72
中銀稲荷山マンシオン
1,948万円
64〜64万円/坪
99.8㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩15分
2.76
中銀稲荷山公園マンシオン
1,473万円〜2,023万円
63〜65万円/坪
75.0㎡〜104.18㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩3分
2.86
中銀第2稲荷山公園マンシオン
1,185万円〜1,334万円
57〜59万円/坪
66.01㎡〜75.64㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩11分
2.7
ハイツトノヤマC
433万円〜440万円
52〜53万円/坪
27.08㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩11分
2.73
立花ビル
616万円〜623万円
53〜54万円/坪
38.0㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩7分
2.73
狭山市鵜ノ木の人気物件
恒陽狭山マンション
620万円〜902万円
36〜37万円/坪
54.81㎡〜81.86㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武新宿線「狭山市」駅 バス13分後、徒歩3分
2.77
ライオンズマンション稲荷山公園
480万円〜587万円
31〜32万円/坪
49.5㎡〜60.5㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩9分
2.7
中銀稲荷山公園マンシオン
1,473万円〜2,023万円
63〜65万円/坪
75.0㎡〜104.18㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武新宿線「狭山市」駅 バス10分後、徒歩3分
2.86
中銀稲荷山マンシオン
1,948万円
64〜64万円/坪
99.8㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩15分
2.76
ハイツトノヤマC
433万円〜440万円
52〜53万円/坪
27.08㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩11分
2.73
中銀第2稲荷山公園マンシオン
1,185万円〜1,334万円
57〜59万円/坪
66.01㎡〜75.64㎡
埼玉県狭山市鵜ノ木
西武池袋線「稲荷山公園」駅 徒歩11分
2.7