提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランベル湘南八景
横浜市金沢区・六浦駅 徒歩7分・築28年
資産性スコア
3.11
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,080万円
3LDK
70.21m²
3階
南東
管理費等:16,200円/月
修繕積立金:20,160円/月
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,480万円
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
3LDK
60.75m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,090万円
ニックライブステイツ湘南田浦
3LDK
64.79m²
京急本線「京急田浦」徒歩12分
販売価格
2,480万円
ファミール湘南田浦
3LDK
93.00m²
横須賀線「田浦」徒歩1分
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,380万円
港南台つぐみ団地12号棟12
3LDK
66.62m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩7分
販売価格
1,990万円
アルコープ金沢B
3LDK
58.32m²
神奈川県横浜市金沢区西柴3丁目
京急本線 金沢文庫駅 徒歩12分
ヴランニュー金沢八景
456万円〜537万円
96〜97万円/坪
15.49㎡〜18.28㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.09
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
1,368万円〜3,015万円
105〜127万円/坪
35.6㎡〜81.32㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス15分後、徒歩1分
3.2
ヴァンハウス金沢八景
449万円〜850万円
86〜88万円/坪
17.03㎡〜31.97㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩12分
3.02
グローリア初穂湘南六浦
2,362万円〜2,699万円
115〜118万円/坪
66.15㎡〜77.43㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩3分
3.23
エンゼルハイム金沢八景
1,326万円〜1,344万円
82〜87万円/坪
50.43㎡〜53.76㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩18分
3
ライオンズマンション金沢八景第10A館
1,207万円〜1,464万円
60〜70万円/坪
60.53㎡〜69.16㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス8分後、徒歩2分
2.7
ライオンズマンション金沢八景C棟
1,405万円〜1,454万円
61〜63万円/坪
75.88㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩14分
2.71
ライオンズヒルズ金沢八景
3,282万円〜3,664万円
151〜153万円/坪
71.88㎡〜79.43㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.46
横浜市金沢区六浦の人気物件
プランドル・タリー
1,098万円〜1,114万円
156〜159万円/坪
23.18㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩1分
3.45
ライオンズヒルズ金沢八景
3,282万円〜3,664万円
151〜153万円/坪
71.88㎡〜79.43㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.46
ヴランニュー金沢八景
456万円〜537万円
96〜97万円/坪
15.49㎡〜18.28㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩3分
3.09
クオス金沢八景レジデンシャルステージ
1,368万円〜3,015万円
105〜127万円/坪
35.6㎡〜81.32㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行本線「金沢文庫」駅 バス15分後、徒歩1分
3.2
ヴァンハウス金沢八景
449万円〜850万円
86〜88万円/坪
17.03㎡〜31.97㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
金沢シーサイドライン「金沢八景」駅 徒歩12分
3.02
ポレスター金沢八景
2,800万円〜3,321万円
143〜150万円/坪
64.55㎡〜73.29㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩13分
3.41
ホーユーパレス六浦
969万円
64〜64万円/坪
49.35㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩6分
2.71
レアル六浦B
986万円〜999万円
136〜137万円/坪
23.99㎡
神奈川県横浜市金沢区六浦
京浜急行逗子線「六浦」駅 徒歩3分
3.35